Хочу передать пламенный привет деушке (блондинке, ага) на серо-черном рено

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу передать пламенный привет деушке (блондинке, ага) на серо-черном рено которая сегодня в 9-15 утра на пересечении Васильковской и Бубнова оставила машину на перекрестке и уехала на такси ))))Причем действовала барышня на удивление спокойно и размеренно - ехала, остановилась прямо на повороте, перекрыв даже пешеходный переход, вышла, закрыла ключом свою дверь, поправила пальтишко, обошла машину, вытащила ребенка месяцев 7-10, не больше, перешла дорогу, села в такси и уехала. Все это происходило на глазах изумленно публики медленно, спокойно и с чувством....не знаю с каким, но окружающие были в офигении )))))Не поверю, что у нас тут не объявится если не сама деушка, так хоть кто-то, кто ее знает - ШО ЦЭ БУЛО??? Я ж теперь спать спокойно не смогу[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож то машина мужа. ))) И она ему так мстит. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жееесть)))() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ищите злой умысл там, где все (+) можно объяснить просто человеческой тупостью. Думаю это тот случай, она припарковалась, может даже красиво на ее взгляд, села в такси и поехала куда ей нужно было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там даже светофор есть! Большой, его очень-очень хорошо видно, чесслово )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже склонна поверить в отсутствие знаний ПДД, опыта и здравого смысла+ Я тоже красотка,которая любит вызвать такси, бросив машину, например при плохом самочувствии ПМС, ну и с парковкой проблемы(((, от таких тупых ситуаций спасает только знание ПДД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, но суть это не менят (+) нашла удобное место и приткнулась. Насколько помню Бубнова еще и узкая улочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают ситуации, когда ТАК плохо (имеется в виду здоровье), что лучше оставить авто, забрать ребенка и сесть в такси) Все остальное - подождет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы позвонили в милицию? ну в смысле как-то помогли ей преодолеть тупость и незнание правил ПДД? она же собако серая могла и аварию спровоцировать, не говоря уже о пешеходах, которым надо было обходить ее машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только ПДД , я всегда стараюсь (+) думать, когда паркую машину, пройдут ли люди, мамы с колясками, разминуться ли машины, не закрыла ли я кому-то выезд. Это скорее не ПДД, а просто умение думать и думать о других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если она смогла такси вызвать (+) заранее, то и припарковаться могла бы нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значение я пыталась впихнуть в словосочетание "здравый смысл"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то с вами, слава богу, "плохо" не случалось)) я безавтовая, но бывали другие ситуации, когда я понимала, что адекватна или при сознании совсем чуть и выбирала, что делать скорей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по ее виду, ей точно не было плохо - первая мысль, которая у меня возникла, что ей поплохело или бензин закончился но выглядела она мегаспокойно. А во втором случае - вокруг было полно мужиков, кого можно было попросить оттолкать машину хоть 10 метров[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зарекаюсь. Я как то, глянув в зеркало заднего вида, увидела 4-кратное изображение. Естественно, сразу вышла из авто, позвала на помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не позвонила. Я так удивилась, что мне и в голову не пришло - каюсь. Но практически сразу уехала, поэтому не знаю развития событий [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она такси не вызывала, она подошла к стоящему таксисту у обочины() [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю о чем вы (+) но по описанию автора темы вроде не тот случай. Вроде ж спокойно вышла, пальто поправила, тогда могла бы глянуть и на то как припарковалась. А сама я и с пакетиком за рулем ехала, так как не было где припарковаться, и с ребенком 3 месяцев, которого рвало в машине. А ьывало парковала машину и вызывала такси, так как понимала, что за руль не смогу сесть. У всех все бывает и не дай бог действительно "плохо" . Я понимаю, что не дай бог было бы плохо с ребенком, я бы кинула машину и бежала куда нужно, не думая ни о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких "блондинок" , но с "коками" - 4 улицы ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина могла тупо заглохнуть, бензин закончился к примру а она куда-то спешила и не стала ждать пока кто-то привезет топливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант, думала об этом. Но вокруг были мужчины, которых можно было попросить оттолкать машину в сторону тем более с горочки - вообще не вопрос, кто-нибудь точно помог. К тому же она именно остановилась, потому что она ехала с горки вниз, у нее был зеленый, она могла как минимум докатиться и повернуть на более широкую Васильковскую, а она именно заторомозила :)[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже подумала, что бензин закончился и машина ни с места или просто поломалась() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец моей знакомой остановился посреди трассы и просто лег на дорогу, чтобы его увидели..сердце...слава Богу живой() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах