Хочу передать пламенный привет деушке (блондинке, ага) на серо-черном рено

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня лет 10 назад была подобная ситуация- зима, я выехала на новой машине из салона,доехала до первой клумбы на оболони и машина перестала подавать признаки жизни. ваще. на повороте в среднем ряду. телефон сдох. гордо вышла из машины, закрыла на ключ(сигнадизации еще даже не было) и пошла к родителям. до них было метров 200 . можете себе представить как на меня смотрели проезжающие мимо водители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, бензин был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто тупость. Какой бензин? В современных машинах, начинает блымать датчик, еще когда бензина километров на 50. Просто сейчас слишком часто права получают в подарок к машине. И не особо заморачиваются при парковке вопросом: а ниркому ли я не мешаю...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в четверг спеша на род собрание к ребенку (поменялся учитель, ну оч туда нужно было, чтоб решить оставлять или переводить)+ заглохла и не заводилась и не ехала, я оказалась наполовину повернувшей во двор, ну чтоб люди хоть как-то проехать могли. У меня 35 нед бер и все что я услышала в свой адресс не буду писать, еще шел дождь, я каждому объясняла что она не едет, а нужно было просто взять такси и уехать! Самое лояльное было"так отталкай, чего тут стоишь" Что оч беременна видно, но вот так я провела 30мин, пока мой папа (муж бы так быстро не добрался) со знакомым меня не оттащили в более безопасное место. Случаи бывают разные. Бракованый генератор сказали-сгорел одномоментно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на Дмитриевской! Постреляла бы уродов))) чувства реальности нет у людей) полжопы на рельсах и хана движению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там регулярно безмозглые паркуются, не в случайности дело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если камень в мой огород по поводу прав, то я к моменту моей истории уже лет пять как наматывала километраж по городам и весям ))а причина состояла в следующем, что когда особо одаренный сотрудник станции менял мой новый аккумулятор, а б/у, то плохо прикрутил клемы, и на очередном ухабе они просто слетели.но выяснилось это после скандала по телефону и предположения одного из мастеров, что может что-то с аккумулятором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, щас! этой зимой загрузла на узкой улочке. Так одно чмо сидело на клаксоне, пока меня мужики из соседнего гаража толкали:(. [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так когда руль на повороте заблокирвало. олучилось перезапуститься, разблокировать и поехать дальше, звонила по дороге в сервис- сказали если еще раз глюкнет так- сразу останавливать машину где придется и вызывать эвакуатор от сервисной станции. доехала сама благополучно до сервиса, на свой страх и риск еще 3 раза так в поворотах перезапускалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на ледяных буграх колесо спустило (разрерметезировалось) в машине двое детей, один из них спящий младенец. Вечер. Мороз. Трасса. Через полчаса начался туман. Сама понимаю, что рискнула не посмотрев погоду, но нужно было ехать срочно. Домкрат на кривом льду поставить невозможно, съезжает, хотели поставить страховочный. Ответы проезжающих му........: спешу, мой домкрат не подойдет, оттолкай машину в сторону, мешает..... Не знаю как невредимыми домой добрались на запаске с летней резиной и аварийке по трассе с видимостью метр. И мне было уже поХ.... кому я мешаю в среднем ряду, когда правый ряд был во льду и присыпан снегом.Выехали в полпятого, приехали в Киев 10 вечера. Хотя обычно вся дорога занимает не больше часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я когда-то рассказывала, что мой БМ когда- то с мужиками вот так из трамвая вышел и машинку оттолкали. Да, на Дмитриевской было() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемная ситуация, неожиданно возникшая с машиной - это понятно, всякое бывает. Но ведь как минимум водитель попробует машину завести хотя бы пару раз+ а тут прошло буквально несколько секунд после того, как она затормозила и - обана - она уже закрывает дверь ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уроды. Не переживайте, к сожалению от таких кренделей никуда не денешься(( рано или поздно они появляются на горизонте. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что у нее были на то весомые причины. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аварийка, треугольник на дороге - и не будет таких комментариев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь вы? я понятия не имею о чем вы писали. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна только аварийка и работала, больше ничего не включалось, объехать можно было, но аккуратненько, возмущались и те кому обходить приходилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не было "затормозила" у меня просто отключилось все в машине (и фары, сигнализация, свет, двигатель, тормоз и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было подобное- машина глохла на первой передаче до перезапуска - ждать 30 мин.оказалолось, муж накануне лазил в электрику- и начала так срабатывать противоугонка- ехала до переключения на первую - и все глохла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треугольник поставили по правилам ПДД? Аварийку сейчас все кому не лень включают, а треугольник сразу покажет, что с машиной проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня за эту зиму 3 раза мужики толкали, ни один не отказался [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропустил дядя поворот, шо такое :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так ты же знаешь, что еще км на 50 хватит и едешь себе дальше "на лампочке" :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах