Хочу передать пламенный привет деушке (блондинке, ага) на серо-черном рено

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на перекрестке-это как? в крайнем левом ряду или вообще посередине перекрестка? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут вариантов много, машина могла заглохнуть и руль заклинить в любом случае, я думаю что что-то с машиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы Вы понимали размер того перекрестка, на Бубнова в том месте, где она стала, 2 маршрутки не разойдутся - слишком узенькая улочка т.е. там варианта крайний левый или крайний правый нет, но прижалась она к правой стороне[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в последнее время таких блондинок, и шатенок, и брюнетов развелось видимо-невидимо + люди думают только о себе. Возле радиорынка, там вообще одна полоса, сколько раз видела - машину на аварийку поставил и побежал на рынок ) и пусть весь мир подождет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала подумала мож спутниковая сигнализация - так, если звонила, могла бы разблок машину. Наверное, обстоятельства непреодолимой силы))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прямо перед моей УЧЕБНОЙ!!! машиной на перекрёстке мужик стал сдавать задним ходом. А это что было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поцарапать машину могут случайно заденут или специально.В эту зиму на нашей улице вот кто-то оставил свое авто на пешеходном переходе. На двое (!) суток. Сильный снегопад был как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, бензин закончился? а рядом было место где встать не на перекрестке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха святая наивность ))) можно подумать в такую погоду все окружающие мужики бросятся отталкивать машину )))) ага, щас... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тогда погода была еще ок :) 9 утра, просто накрапывал неприятный дождик [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно! если бы она повернула (с ее месторасположения это полметра) и протянула 5-7 метров вперед, практически никому не мешала бы [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, бензин закончился? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, полный дубль))) А, может, заглохла? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спешила, может, очнгь. ребенк куда-то везла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, но разве это повод оставлять машину на перекрестке, на котором с трудом разминутся 2 машины? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда я училась, то такой же му...жик резко решил развернуться прямо у нас перед носом. Хорошо, что у инструктора отличная реакция. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она кагбы тормозила. Машина когда глохнет делает это в пару секунд? Я не сильно большой спец :)я была сбоку, тормозные огни видны мне не были, поэтому чтоно сказать не могу. Но рядом были мужики, мужно было попросить оттолкать. Ну и я себя поставила на ее место, я бы как минимум немного понервничала. А она была с непроницаемым лицом )) И процесс "остановилась-вышла" занял несколько секунд. Как я понимаю, нормальная реакция на заглохшую машину - попробовать завести ее еще раз, разве нет?[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, подруга недавно выкладывала видео: напротив Интера мужики из трамвая вышли, отталкали машину, сели в трамвай и поехали дальше )) говорит, что им за новостями и ездить никуда не надо, можно прямо под редакцией снимать [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нет, но я уже ничему не удивляюсь))) иногда такие персонажи попадаются))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всего прочитанного напрашивается вывод, что барышня таки посчитала, что нормально припарковалась))) я лично через день подобное наблюдаю на узких улочках центра - обязательно кто-то "жопу" выставит так, что с свернутыми зеркалами объезжа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если села в такси - можно было попросить того же таксиста поставить машину прилично, не.? меня раз скрутила судорога когда я в гаражном комплексе пыталась поставить машину в гараж.. бросить машину на проезде - не вариант, проезды узкие, заблокирую движение по комплексу..Позвала охранника - он машину мне в гараж загнал, и грача словил чтобы меня домой завезли..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а есть те кто на ручник на спуске не ставит крутом ))) мы так спасали машину и проулок от аварии ))) или было бы очень печально искали кирпичи подкладывали под колеса, стояли держали, все что угодно делали, тарабанили по машине чтоб сигналка сработала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах