Вы ездите в одно и то же место 2 раза?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимой - да, летом - нет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татры разнве есть, есть и с городами, только небольшими() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, езжу, люблю на базу отдыха, вот едем 5 раз подряд, и люди все знакомые и деток много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь идет о курортах, то нет.Исключение - Одесса. Но я ее рассматриваю не как курортный город [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так іноді так буває, особливо про наше море перший досвід виявився позитивним ,на місці були оглянуті інші варіанти - і прийшли до висновку, що знайшли краще що могли, навіщо шукати щось інше, тим більше нам там всі знають (приватний готель) , знижку роблять, завдаток не берутьв трускавець також довго їздили в в одне місце ,в минулому році їм зрадили, дорожче але зовсім інший рівень відпочинкуоглядові екскурсії не люблю кожен раз нові, тому їздимо по разу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одну и ту же страну - да. В одно и то же место - нет. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. На море в Щёлкино. Там у меня дача. Купили потому, что место нравится. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет, еще столько белых пятен на моей карте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не езжу столько всего вокруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездим. Наши дети облюбовали Судак. В первый раз мы+ привезли их в лагерь и с тех пор в другое место не хотят. Либо в другое место тоже, но в Судак обязательно.Так вот мы нашли там одну прекрасную семью, у которой частный пансионатик. И теперь если и едем отдыхать, то только к ним. Хотя я море в принципе не люблю, но детям надо, да и мужу показано.Мы с теми людьми уже как родня) Бывает, другие планы или денег впритык, так зовут бесплатно, только приезжайте... А еще 15 лет подряд ездили в домики отдыхать на Рось. Там другое - каждый год собираются одни и те же люди - отдых зашибись какой))) Река - рыба-раки-катание на лодках-тарзанки и везде белые лилии, по вечерам тазик раков-пиво-качели-костер-гитара))) Тоже ездим уже не в домики, а к друзьям)))А вот новые места не люблю почему-то...[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я езжу много. Есть любимые места в которых я уже по 10 раз бывала, но и в новых для меня местах я бываю каждый год. Новое место - это море новых эмоций, часто очень ярких. Как новый интересный знакомый.Старое любимое место - это что-то теплое и родное, и часто завершение незаконеченных проектов. Как старый добрый друг иили человек с которым хочется закончить общеее дело или незавершенный интересный разговор.И тому, и другому стОит уделять свое время и внимание.А вообще мир такой большой и интересный! Столько мест которые хочется посетить и столько мест, в которые хочется вернуться!Жаль жизнь не такая уж и длинная и нельзя обьять необьятное.ЗЫ Экскурсия в один и тот же город по одному и тому же маршруту -это неинтересно. Другое дело активный отдых в любимом месте или даже любимый ресторан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за отель? :) не сочтите за наглость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама ты согласиська :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжу, если понравилось место, умею в путешествиях не умирать от тоски:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Миргород очень соглашусь -такой милый городок! Как к себе домой всякий раз приезжаю в Великую Багачку под Миргородом -мне там тепло и уютно)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мы любим активный отдыхпросто так на море полежать может и можно 2 раза в одно местоно нам интересно не море и не полежать, а узнать как можно больше нового и приятные впечатленияа для этого нужно каждый раз менять направление[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю Калининград - одно время ездила туда каждый год и летом,и осенью. Старый город меня просто пленяет![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку всегда еду с детьми - предпочитаю точно знать, что меня ожидает.() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я выбираю всегда в селе :)) и хочется в то же село во второй, третий, сотый раз :))) например, в Чиралы [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дД, езжу, и не по два, а по пять раз - в "места силы". Есть несколько городов, после которых у меня крылья отрастают. Готова туда каждые полгода возвращаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах