Вы ездите в одно и то же место 2 раза?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, я не езжу. Мне не трудно искать что-то новое (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, новую страну невозможно открыть за одно посещение, разве что для галочки. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и не два и не три. Но не в Евпаторию :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никогда) Люблю разнообразие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, езжу. Есть места, к которым я прикипаю душой и куда хочется вернуться. Но пока это касается Украины. Если едем заграницу, то всегда в новые места. Интересно везде побывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь не ездить, неинтересно. Касательно именно Кракова - так сложилось, что побывали там три (!) раза - вот уже во второй там нечего было делать )) больше не поедем, разве что транзитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їзджу. В Іспанію, в Мармарис(Туреччина) скільки завгодно. Подобається мені і не набридає.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не езжу, мне интересно все новое, приспосабливаюсь быстро() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас квартира в Евпатории.. и поэтому.. каждый год озоровление именно там.. и так довольна этим))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 были один раз в одном месте дважды...скучновато ...как будто и не уезжали [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Евпатории десяток раз была, догадайтесь почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжу, зависит от места, конечно просто есть места, где всегда есть что еще посмотреть. Тот же Рим или Париж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже интересно, почему?)) Наверное в детстве(в лагерях)?Я вот только 3 раза там отдыхала, исключительно ради шикарнейшего ресторана "Наутилус", в Киеве никто так не готовит, как их шеф)) Правда, в последний раз я там была 4 года назад.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ездим, есть любимые места-города, которые как старые друзья,:))) и в Крыму есть любимое место, где до моря 10 метров и на чистом пляже всегда есть место для нашего покрывала 2на 2, и где отбой в 22, и охрана гоняет всех пьяных с территории, и кругом горы и нет орущих дискотек, ляпота.А поскольку мы на машине, до до любой точки Крыма можно доехать, что мы и делаем, день пляж-прогулки, день поездка, посему не скучно.[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, более того, в Трускавце бываю почти каждый год, безумо люблю этот город и его энергетику (+) Я там чувствую себя счастливой, не могу объяснить почему, но это факт. Мечтаю там жить, но пока нет возможности(([+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас не было денег на лучшее, по-моему, туда 90% людей из-за этого и ездило, как сейчас - не знаю. хотя, считаю Евпаторию далеко не самым плохим местом в Крыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездим и по 6 раз) Но у нас отдых не раз в год. Если бы был раз - точно б в одно и то же место не ездила)[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, езжу, и в Евпаторию мой ребенок ездит уже который год подряд :) И мне фиолетово, что о моем складе характера думают другие - я-то о них не думаю ;)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. в Кракове была трижды, В Стамбуле - дважды и ещё хочу. Не говоря уж о моих родных Карпатах - каждый раз как в первый раз :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну Стамбул и Краков - все же разные вещи, согласиська )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ стописят.. )) хотя для меня Евпатория это вторая родина..люблю ее нежно))) и как по мне для ребенка это то что надо))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в Кракове вообще, наверное, раз 5 была:) В Париж, Прагу и разные немецкие точно еще бы поехала, как и в некоторые польские...А вот что касается морских курортов - хоть я их и выбираю не в селе - ну никак не хочется повторить, разве что совершенно другой компанией и с другой деятельностью, ну или как гид:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Карпаты на Новый год,одна и та же база отдыха уже 10 лет-компания постоянная,директор хороший.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах