Вы ездите в одно и то же место 2 раза?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С лыжами пока по 3 раза)) (+) Андора Сольдео Спорт Отель - 3 раза, Словакия Штребско Плессо Патрия - 3 раза, Франция 3 долины 2 раза, но в следующем снова туда поедем, уже решили)))Если не нравится отметаю сразу, в список попали Буковель, Закопане, Италия Сестрие, Австррия Бад Гофштаен ( не помню точно было давно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! В Миргород Когда 2 года назад летом была жара +40, я приехала с Америки в Киев навестиь маму. Дышать в квартире было нечем и мы решили срочно куда то уехать. Приятельница дала № тел. хозяйки в частном секторе. Нам очень понравилось. На следующий год я опять приехала. Пришли родычи повидаться по приезду, спрашивают меня, куда планирую мотнуться. Говорю,а почему спрашиваете? Говорят, а мы бы тоже с тобой. Короче, за вечер созвонились с агенством в Миргороде и сняли дом. Поехало 7 взрослых и 3 детей. Было весело, купались в речке, ходили на курорт пить мин. воду. А прошлым летом уговорила мужа приехать в Украину, он смеялся, говорил, что лучше в Израиль съездить.А я опять ему песню пою, поехали в Миргород. Уступил мне. Вот это был отпуск! Клас! Через неделю муж просил чтоб мы его здесь оставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса, Дерибасовская, Набережная, Привозъ ;) Раз в полгода обязательно, там мы отдыхаем душой, странно, правда? ;) Готова ездить регулярно в Токио, Париж, Рим, Амстердам, Нью Йорк, и т.д. и т.п., но для этого одного желания мало ;))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжу, конечно езжу. Например, в Любимовку три раза ездила, на Тарханкут раза три-четыре в одно место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, люблю вернуться в место, где мне было хорошо. И да, мне не скучно нигде, это вообще не от места пребывания зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А Вы сами или с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала сами, потом с 1, потом с 2) (+) куда ж без детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдыхать - нет, ну надолго если тоже люблю новые места и эмоции. на пару дней могу мотнуть в какой-то город Украины из любимых, но обязательно найду новое кафе или место, где не была раньше подружка вон уже 12 лет в одном и том же месте в частном секторе в Крыму отдыхает и ничего менять не хочет, говорит - а зачем. наверное от человека зависит многое [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие места, где мне было хорошо и я была счастлива. Туда стараюсь возвращаться. Есть много мест, где по одному разу отметилась и хватит. Это любимые многими Прага и Париж, например. Меня туда больше не тянет.Отели на курортах предпочитаю менять, но у меня так складывается, что морской отдых в основном в одном и том же месте уже несколько лет. С одной стороны, надоело до чертиков. С другой - есть свой кайф в лежании на одном и том же "своем" пляже из года в год, одни и те же лица вокруг тоже из года в год и точное знание, что вот в том магазинчике на углу настоящее натуральное мороженое, а напротив свежие круассаны))) Не надо тратить энергию на обживание и узнавание нового места.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы и 6 раз ездили в одно и то же место, если все подходит и нравится, почему нет? Но я думаю что вы правы - это склад характера, ну не бывает мне нудно что-то повторять если нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и шо вам рассказать:) Как я вас понимаю. Обожаю Одессу. Хотя раз в полгода у меня не получается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда еду в новое место поскольку я-весы по гороскопу, мне нестерпимо однообразие. я даже по одному и тому же маршруту в течение дня не иду, изменяю, срезаю углы, перехожу на другую сторону. только , чтоб не повторяться. например в турции отдыхала уже 15 раз(ну что поделать-самое удобное место для оздоровления детей) но каждый раз в другом отеле, так что всё анталийское побережье уже пометила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет подряд майскуие - Одесса) Не могу нарушить традицию и друзей подсадила) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена, а накалякайте мне в личку про Словакию))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю разнообразие. Но вот с ребенком два раза ездили в одно и то же место Потому что там хорошо и дешево)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать два раза в Кракове? Да и вообще, все европейские города похожи между собой... А по теме, вполне, если это село в Крыму, то туда едут именно купаться-загорать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня к Вам есть вопрос. напишите мне в почту, пжлста [email protected][+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я как раз в Татрах скучаю:) Хотя все там прекрасно, но мне все время город нужен)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжу, если хочется на проверенное место. И не парюсь а что? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, люблю новизну.. что сама, что с детьми - только что-то новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! и не 2 раза, а несколько лет подряд. туда, где мне хорошо, хоть 100 раз и что тут такого?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были с машинами и с велосипедами... и все равно как-то так...Ну разные долины в Танапе, Штрбске плесо, Кривань..Мне все почти на одно лицо там)И все городки как Мукачево)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах