Вы ездите в одно и то же место 2 раза?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы ездите в одно и то же место 2 раза? Есть знакомые которые каждый год с детьми в Евпатории и еще есть одни которые уже в третий раз в каком-то селе в крыму даже не юбк.И они так привыкли,все там знают.А мне даже в Краков во второй раз так не хо!И понимаю что с теми же детьми удобно в одно и то же место и очень трудно искать новое и недорогое,но как там не помереть с тоски???Это должен быть какой то склад характера?Еще понимаю такое если поездки не 1 раз в год,а 3-5 или когда суперская компания и все равно где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, езжу, вопросами о складе характера не задаюсь)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, старая любовь не ржавеет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие люди - консерваторы. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C ребенком да, ездим. Т.к. если уже нашли подходящее по всем параметрам место, рисковать с новым не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и 5 раз могу легко (+) если мне нравится - я еду пока не надоест, особенно это касается лыж, длительного летнего отпуска и городов, которые я люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и три, и четыре) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть желание и нет альтернативы, то почему нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, езжу. Без склада характера, просто мне там хорошо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда на лыжах, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень не люблю ездить в одно и то же место, при чем последующие разы обычно проходят неудачно. Исключение это Львов. Обязательно бываю там несколько раз в год. Обожаю этот город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжу. хорошо - это не место, а состояние души)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у такі міста, як Львів і Одеса, можна їздити 4 рази на рік - і буде по-різному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много мест,в которые я бы хотела вернуться Но пока не получается. в мире еще столько интересного и это тоже нужно увидеть. озвращаться буду на пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редко. Если что-то уж совсем ах. Или если были день-два и понравилось, вернулись на подольше. В остальных случаях - наоборот, погоня за новым, желание увидеть, попробовать, открыть неизведанное. И уж точно - не в Евпатории.Мир так велик, в нем столько красивого. Даже постоянно путешествуя, всего не увидишь... Выбираемся куда-то из Киева 6-8 раз в году. По возможности, каждый раз новое место изучаем. Добавляем каждый год 1-2 страны в копилочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Карпаты так ездим. Заграницу - нет. () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне там хорошо -езжу)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Люблю новое. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть возможность, то нет. Исключение - "шаровой" отых - когда нет необходимости платить хза жилье, прежде всего. Но в таких случаях мы и друзей берем с собой.А если платно - то нет, каждый раз в новое место, по фин.возможностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 2х леткой и 5тимесячным ребенком без мужа поехала на насиженное место, до детей всегда только в новые места. И критерий был тот же - все там знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только однажды ездили два раза подряд, и я пожалела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно нет. Если уж иногда выходит в ту же страну, то как минимум в другой город. Но это два раза в год, так что пока есть возможность не повторяться и смотреть новое. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) смотря куда) я вот в Нью-Йорке раз 10 была, а весна приближаетя и я отчетливо понимаю - хочу снова!:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжу и 2, и 3, и 4. в разные места по нескольку раз) я как раз и боюсь помереть с тоски, поэтому езжу в проверенные)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах