Доверяете няням? Вам сюда.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Доверяете няням? Вам сюда. Нервным не смотреть. Вот где жесть.Ролик не о моих родственниках. Но мне близка эта тема, т.к. Моя сестра слепо доверяет своего 9месячного ребенка няне. тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мразь какая. мурашки по телу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нервная... убила бы её... в состоянии аффекта... [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рискну смотреть....хоть в двух словах... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доверяю. И смотреть не хочу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар( с такой только самосуд... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не рассматривала вариант няни в свое время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой. Но ведь НЕ все няни такие. Если хотите помочь сестре, можно это какими-то другими способами сделать - посидеть вместо няни с её ребёнком.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще камеры поставить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только для няни, а всего дом персонала [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, её посадят надолго и на зоне она отгребёт за всё по полной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра в моих услугах не нуждается. Даже когда я была безработной, она не хотела мне предложить такую подработку, потому, что считает, что проведенный ею кастинг нянь обезопасил ее от такого отношения к ее ребенку. дай бог. а моя мама однажды видела общение няни с ребенком. у мамы после этого был сердечный приступ. Ситуация состояла в том, что на дикий ор ребенка, няня не брала его на руки и маме не разрешала. Сестра все-равно склонна доверять няне, т.к. считает, что мама слишком нервная и восприимчивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно по голове с такой силой бить? капец это же ребенку даже шею можно было свернутьа сверху накрыть с головой одеяломужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что мама няню не убила и до милиции няня выжила -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот коза, сволочь. Злая агрессивная старая сука!!!!Понимаете, тут не в профессии дело, просто человек гнилой, агрессивный, таких среди нас очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая тварь. родители очень терпеливые люди,я б ее разорвала своими руками а вы представляете ее рожу добрую и покладистую,когда родители домой приходят[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже читать больно, а смотреть.....наверное маму держали близкие, чтобы не покалечила...скажите, а что с няней потом? судили уже? что? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители и сесть из-за строй с...ки могли бы..наверное пришлось кому-то взять себя в руки:( [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,понятно,но.............. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу......................ой,как меня это бесит. одно не понимаю,зачем идти работать няней,если ненавидишь детей [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки посмотрела. Имхо, тетка - психопатичная личность, и это, как правило, видно, в деталях...+ можно, конечно, предположить, что она гениальная актриса, но не очень верится... Поэтому, наверное, и камеру поставили, что заподозрили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в комментах проскочило, что вроде бы она уже третьего ребенка в этой семье нянчит , вот где ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди разные - не обобщайте. Родные родители еще похлеще бывают... мои все няни которые у меня были, ребенок вырос, стали нам как родственники.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах