Доверяете няням? Вам сюда.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот поэтому у нас даже речь не идет о няне для не говорящего ребенка((((( Ведь даже пожаловаться не сможет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По своему опыту скажу- никогда не доверяйте няням, никогда- это самая распространенная ошибка... нкжно Брать, первое , только с копией пасорта (причем сверить с оригиналом обязательно), оплатить анализы в клинике, кот. Доверяете Вы и обязательно иметь видео и аудионаблюдение. я говорю об этом сразу при приеме на работу... а кроме того очень рекомендую знакомиться таки с мамочками на площадке, кот. Могли бы рассказать Вам, что происходит в момент прогулок... самая добрая тетя на первый взгляд может оказаться полной тварью во время Вашего отсутствия... Проверено, к сожалению, на собственном опыте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на моем (( долго не могла поверить, что так бывает:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, тварей в этом мире достаточно и часто мимикрируют они под белых и пушистых искуссно, только вот еще больше поражают в таких случаях наши законы. ПОЧЕМУ такую тварь нельзя засадить серьезно и надолго, если все доказано????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя няня посмотрев это рыдала... вот так пришла и застала человека в слезах и с каплями... типа как же люди так могут...этож масик беспомощный. Реально успокаивала человека. Сама даже смореть не буду, мне хватило пересказа.Нашей доверяю. Она мне двоих ростит. Обоих с рождения. Многие пребывают в уверенности, что это у нас бабушка с детьми сидит.Преступники бывают разных профессий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам больше скажу, большинство нянь начинают примерять на себя Вашу жизнь и начинают ненавидеть своего работодателя за то, что он живет лучше,, завоевавшая Ваше доверие няня В течении года может стать монстром на второй год работы от ненависти к Вам отрываться на Вашем ребенке... не теряйте бдительность даже по прошествии даух трех лет, помните о том, что у Вас в доме чужой человек!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не собиралась тут их обсуждать. Но Вам скажу. У моей сетры есть возможность больше быть с детьми, чем у кого бы то ни было. Но она всячески старается быть от них независимой. И помогает ей в этом няня. Сестра искренне полагает, что няня полностью ее заменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты кормящая мать, успокойся а тетя на лицо просто психически больна. Так кстати, частенько старшие братья и сестры с младшими ведут. Это от раздражения, которое выливается на самого беззащитного. Удивительно, как ребенок не разорался вовсю от таких тычков.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неадекватная няня бьет по голове младенца ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привык уже, наверно((((( ужас. Про старших в точку - мой тоже отмочил как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я себя помню с братом я его конечно не била, но мать свалила на меня всю работу с ним. Иногда смотрела и хотелось стукнуть.... Брат обожаемый просто. А чужие люди, я смотрела видео, такое ощущение, что она на нем злость срывает за то, что телек мешает смотреть.... Судя по всему, няня особо не напрягалась, чтобы списать на усталость и срыв мозга на этой почве... в целом считаю, она просто больна. Как родители ее не убили, удивительно. Хотя и правильно, сидеть потом из-за какой-то психички. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ее личное дело Кроме того это ваше видинье ситуации, у сестры может быть другой вариант. Не исключено что вам его не озвучивают, чувствуя ваше осуждение. Хорошая няня в состоянии добавить много хорошего в жизнь ребенка, при этом значимость мамы не уменьшается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. Главное, что сестре нравится. Но ведь если няня ТАК поступает с ребёнком, кто мешал бабушке озвучить то, что она видела? [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пробовали жить своей жизнью? Помогает. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни... она и дальше его бьет? Я только до 2-й минуты одолела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, мне эту няню убить захотелось. Как можно так с таким крошкой?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)я в Ваших советах не нуждаюсь, и не за советом сюда пришла.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за чем? У меня были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ няни. То, что Вы описали о своей сестре, для меня выглядит как зависть и злоба. Попуститесь. Начните жить своей жизнью и будет Вам счастье. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше счастье, касательно Ваших замечательных нянь. Родители ребенка с ролика тоже , наверное , были в этом уверенны. Вам много кажется, не находите? Не надо меня лечить, ладно. Мы с сетрой как-то сами разберемся, без советчикв с ликаря. ))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ЗА шкафом ))) Извините, не сдержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хотите я найду такой же ролик только с тетей родной А с мамой подобного вообще валом, и с бабушками.А еще с воспитателями,учителями,отцами и дедушками. И что? Уверенна что у вас своих детей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не надо было её сюда приплетать, раз Вам ничего не мешает разобраться самостоятельно. Но именно проблемы в осознании того, что Вы не в силах договориться с сестрой заставили Вас создать этот топик (Вы сами написали это в стартовом сообщении). Одно я знаю точно. что существуют люди, которые не сумев справиться со своими комплексами начинают считать, что весь мир такой же. )))) Защитная реакция. Но это не значит, что мир такой. Я Вас понимаю, а вот Вам тоже не мешало бы понять себя. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та оно и понятно, что подглядывать - Ваше хобби. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, я начинаю понимать )))) Вы -моя сестра. Вы все так хорошо понимаете в наших отношениях ! Видете то, о чем я и не догадывалась! и пытаетесь поставить мне диагноз !Напрасные старания. Я здесь не за этим. Я ПРОСТО ВЫЛОЖИЛА РОЛИК! Мне не о чем договариваться с сестрой. Мне просто НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО. Всё. Иногда банан,это просто банан (с)А подглядывать и делать свои собственные умозаключения , базирующиеся исключительно на Ваших догадках и фантазиях,- это исключительно Ваша прерогатива. Не понимаю Вашего настырного желания меня полечить и в чем-то убедить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах-ах, простите, что наступила на Ваш любимый мозоль. Но это же Вы у нас пророк. Вы лучше знаете, что няни не бывают нормальными. ))))) И моя тоже по Вашему мнению была не ахти? Иначе Ваши слова выше я расценить не могу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах