Доверяете няням? Вам сюда.

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ей бы пожизненно, да чтоб смотрящий (или как там называется) + каждый день ее катувал изощренными методами. Сука старая, она о легкой смерти должна умолять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не доверяю, не доверяла и доверять не буду. Мой ребенок никому кроме меня не нужен. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простынка не одеяло вродьно меня удивило, что его лупят, а оно не плачет практическиэто какой-то нонсенс[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была няня но при мне в домене могла я сама физически управляться с ребенкомэто была вторая из опробованныхчеловека обычно видно. когда он неадекват[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многие родители практикуют не брать на руки плачущих детейну как и лупитьдостаточно ликарь почитать, чтобы понять этотак что /не брала на руки" не показатель[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такую няню удушила бы(((Моральная уродка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няня преступница. Не все няни такие. Непонятны ваши притензии к сестре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы хоть кратко написали что там. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите первые 2 минуты((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы не смотрела. Оказывается, я нервная. Досмотреть не смогла. Сердце разболелось. Няням не доверяю, вообще никому, кроме мамы, не доверяю. Пока ребенок не способен пожаловаться - никаких нянь.Если вдруг припечет ( ну мало ли, жизнь штука непредсказуемая) - камеры везде, предупреждение о них с порога, чтоб и мысль не возникла крамольная. Смысл воевать с последствиями? Ситуации надо предупреждать.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ну не сволочь ли? Просто слов нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Лучше бы не смотрела... :(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я нервная.. Боюсь () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше написали() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем плоха няня? Она выполняет чёткие инструкции мамы.Не понимаю. А потом начинается - я няне рассказала делать так-то и так-то, а она всё по своему делает.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже до конца не смогла смотреть... убила бы такую тварь... А ведь у многих нет камер, и одному Богу известно, как такие няньки себя ведут (((Ужасно (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Первому сказали, что ей грозит максимум штраф 40 тыс. рублей и три месяца максимум тюрьмы В этой семье это был третий ребенок, первых двух тоже она "вырастила", Я когда увидела, то просто рыдала. Стрелять таких [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня началась истерика...господи как мне хреново то стало после просмотра...у меня аж сердце заболело я бы эту блядь своими руками....тварь[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я доверяю няне. но проверяю. Сразу предупредила, что у меня во всех комнатах камеры, с которых я смотрю видео в он-лайне. Гулять выходят с нашими соседями с их ребенком. Пока ребенок не может пожаловаться - лучше перестраховываться. Няню действительно боялась. В первую очередь наверное потому, что мою собственную маму чуть няня не убила. Когда маме было полгода, няня обчистила квартиру, ушла, а маму завернула в пуховый платок с головой, чтобы не было слышно криков соседям. Если бы маму нашли на 15 мин позже, некому было бы сейчас строчить посты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обобщайте, это раз. Не все няни такие, наша была просто золото (у меня муж параноик, и камеры, и прослушка дома были установлены, и знакомые по площадке рассказывали как она с ребенком на улице гуляла - претензий нет и быть не могло, дочка ее обожала), и два - раз она уже не первого ребенка вырастила в семье - то имхо родители дали свое молчаливое согласие на ее такое вот поведение.Ну не верю я чтобы столько лет она играла при них добрую няню, а после их ухода преображалась в старую агрессивную суку. Ну и старшие дети когда начали говорить - что-то же должны были рассказывать родителям о няне..??[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бля... убила бы на месте. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это правильно. Даже если нет камер, предупредить, чтоб мыслей не возникало издеваться над ребенком.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама берет на руки ребенка, с рук нпочти не спускает. И не позволяет чтоб от ор ребенок охрип. Ну вот не надо домысливать то, чего нет. Как буд-то Вы знаете ситуацию лучше, чем я :).Няню своей сестры здесь не обсуждаю. Да, она мне не нравится, по некоторым поступкам. Главное, что сестре нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своей доверяю, смотреть не буду. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах