О делах, которые давно надо сделать, а мы всё откладываем))

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О делах, которые давно надо сделать, а мы всё откладываем)) Поговорка наоборот: не откладывай на завтра, а откладывай на послезавтра))) У кого так бывает, что давно надо что-то сделать, а "всё некогда". Я буквально борюсь сама с собой, но не всегда получается((( А как вы себя организовываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехать на квартучет, завезти очередную справку. Уже месяц не могу добраться(( не организаторша я((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж в этом плане организатор))) Как запланирует что-то - попробуй не сделай)))Плюсы: у малого всегда все уроки готовы ещё в пятницу))) Мы уже привыкли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээммм... Ну вот доки надо было завезти в теплоэнерго и электросеть... Бабушка умерла, а доки на ней были, так надо переоформить, справку привезти, туда-сюда.... До сих пор везу. А бабушка умерла в 2009...))Так что кому "на послезавтра", а кому и пару лет все влом.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оч.жесткая. И в планировании тож - елси что-то срывается, у меня истерика )) так что мне проще "решил, встал, сделал, забыл" и на этом всё[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какой больной вопрос :) Куча дел в списке, куча недовязов в корзине, плюс набранная ткань на рубашку. А я - на Ликаре :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как муж запинает - так и делаю... а так - еж псица гоордая ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не йош, ты сАвА )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда такой ступор)) Вот к примеру мне надо отослать по почте одну штуку, я уже почти 3 месяца не могу сделать это)) Правда, потом как побегу и за неделю все делаю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо за тебя замуж :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+еще)) довожу иногда до края - зато потом с ветерком)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я собі пообіцяла в 2013 не відкладати на потім ні слова, ні діла+ на практиці - це інколи влітає в копійку:)тому що я поїхала і одним махом купила в квартиру те, про що мріяла вже років 3-4але рада, що зробилаце ПРОСТОтак само, як і в когось у підписі- Гворить правду легко и приятноце тепер і мій девіз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или за меня, если ПтаХа передумает:)) я тоже - зверь организации даже без часов знаю который час с точностью до минут, и когда точно надо начинать, чтоб вовремя успеть:)) правда, когда переводишь на ТВ, даже это не спасает от жутких авралов:))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обычно получается, что если я постоянно откладываю - оно оказывается уже не нужно))) практически всегда так. если раз отложила, второй отложила, третий отложила - потом оказывается, что хорошо, что отложила, т.к. делать это, оказывается не нужно или даже вовсе вредно)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе все по плану.. завещание над написать вот это еще не сделано [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за это часто бьют - за правду :)). кроме того, граница между правдой и правдорубством -крайне тонкая но думаю вы девочка умная, и сами знаете эту "межу" :)))что б себе пообещать такого..такого...2 месяца лежал детский свитерок и кальсоны - каждая вещь с крохотной дырочкой. вот только неделю назад зашила... делов- на 5 минут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лорка, нивапрос, девки наши подружатся и вообще коты там, собаки, у меня два аквариума... )) тока вот непонятка с твоим "приданым"... чё муж-то скажет? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера заставила себя поубирать в стенке у меня там миллион ящичков и полочек.Радикально заставила - выгрузила все из стенки)))А вообще стараюсь сделать сразу, особенно если дел на 5 минут.Но Интернет здорово отвлекает(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо "поймать волну". если меня заставлять в период апатии, толку будет мало. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені мама свертик плела з моїх 3х років до 14:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не откладываю. как только возникла необходимость - сразу делаю чтобы не висело надо мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы его в собаки запишем :))) пойдет паровозом :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает.У меня хорошая мотивация ))) Двое детей и отсутствие мужа и помощи извне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу зашивать и пришивать пуговицы :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах