О делах, которые давно надо сделать, а мы всё откладываем))

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот скажи, почему так? вышивать типо любишь, тут тоже ткань, игла, нитки:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж-молодца!!!!)))) Респект! По-другому не получается в наших налоговых.... Или ты или тебя(((( [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает такое часто. вот и сейчас, простите за неровный почерк (с).долго запрягаю, но умею быстро работать, то что люди делают смену, делаю за пару часов.неприятные дела стараюсь переложить на мужа... правда и он обычно полон отмазок.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру тебя, Лорик, ты клевая! )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использую метод "съешь лягушку" время от времени составляю список давно откладываемых дел (лягушек) и утро начинаю с одной задачи из списка (ем лягушку). Иногда вхожу во вкус и съедаю за один подход половину лягушек :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду пока появится вдохновение ... .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,девы,и я такая же!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о)))) это про меня) фсе, сегодня возьму себя в руки. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накапливаю, а потом одним махом() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там про пуговицы прочитала...вот пуговицы еще ладно, а вот штопать нееет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышивать тоже не очень, я шить люблю. Я тебе скажу, почему: потому что когда я шью - я это делаю по желанию. Выбираю модель, ткань, сажусь и шью. А когда у мужа пуговица отрывается - ну нет уж, я не заказывала. Нет, понимаешь, творческого подхода, одно принуждение :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. у меня работает только, если есть строгое расписание или ограниченные сроки. увы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня такой сделали родители (гены+собственный пример), нет такой привычки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю запускать дела. Могу дать себе день-два на лень и ничегонеделание, но потом все делаю по списку. И получаю от этого массу удовольствия.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже так делаю. Мне надо поехать в ОВИР сделать новый загранпаспорт. А ведь может и пару месяцев пройти, пока вдохновение появится. Что, если в командировку придется ехать раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. кофта вязаная год может лежать -собранная, с заправленными хвостами, но без пуговиц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ииии? в чем смысл сего правила? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я складываю такие вещи, а потом как-то вечерком под кино подшиваю, зашиваю, пришиваю () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спеши выполнять приказ, последует новый, его отменяющий. 80% дел отпадают сами. Потому делать все подряд - тратить время впустую. Опять же, неотложные дела не откладывают. Раз отложены, значит так им и надо :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Не проще выкинуть? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Я там - где мне нравится. А приспичит, все быстро сделаю :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах