А как вы заботитесь о своем здоровье?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы заботитесь о своем здоровье? Что делаете/не делаете специально? Помогает?))Собственно, все))Поболтать)А-а-а, я ничего не делаю, а надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гинеколог-раз в полгода-святое)) Помогает в плане душевного спокойствия, что сходила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мой сбухался на нет... ищу другого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь воду пить Посещаю гинеколога и стоматолога,не переедаю( это нововведение).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет!, слава Богу! Гинеколог!)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сначала не уловила связи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и сейчас не улавливаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) почему?)) ведь я ответила в ветке про гинеколога)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воду пить - да. Изменения какие-то замечаете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа С другой стороны не вовред же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) "Пей, Леха, пей!!"(с))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слежу за весом, сдаю анализы раз в полгода, стараюсь много двигаться.ходить пешком больше, позитивно мыслить) иногда позволяю расслабиться и забить на все ограничения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый тост всегда "за здоровье"! )))) Так и забочусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально - нет, само по себе выходит, вода - просто люблю, витамины - плацебо, но принимаю, не курю, плаваю, красное вино, ну и ..регулярно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё делаю специально, бо не специально - слишком ленивая. Спорт (постоянно меняю виды, тк.надоедает одно и то же). Больше всего аквааэробика нравится, на ней, наверное, и остановлюсь, все остальное - или скучно или тяжело.Активный образ жизни вообще (длительные пешие прогулки, как минимум, летом - велик, зимой - сани :), всякие игры на улице).Контрастный душНе пью, не курю, гадости не ем. Высыпаюсь (но имею возможность).Стараюсь не нервничать, ограждаю себя от негатива, т.к. слишком впечатлительная.Но меня прищущило, потому и приходится заботиться о здоровье.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заставляю себя иногда пресекать приступы трудоголизма и ложиться спать вовремя) а также не забывать покушать в пылу работы[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не злюсь,не сержусь,не завидую, не испытываю чувства ненависти, люблю людей и люблю покушать!))) - в главную,конечно (абсолютно непонятно,как попало в эту ветку -диалог выше даже не открывала)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пью, не курю, гуляю с собакой, раз в полгода стоматолог и гинеколог стараюсь меньше жрать - с переменным успехомхожу к гомеопату и старательно принимаю все что она прописывает :))пью спирулину и чаванпраш.двигаюсь мало, спортом не занимаюсь, много нервничаю - вот это реально мои "якоря", не дающие жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гинеколог/стоматолог/косметолог/витамины/правильное питание/не курю- святое) как бы ешо регулярный спорт занести в святое)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сон - 8 часов обязательно. Фрукты, вода, как можно меньше жирной пищи)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха. Пойду покурю. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаванпраш скорее ешь, а не пьешь )))) А спирулина что дает?[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня щитовидка слабая, надо поддерживать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу на танцы, не курю, пью умеренно, глажу кота ежедневно, снимаю стресс)) раз в год пью курсом витамины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах