А как вы заботитесь о своем здоровье?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужас :( Курю, пью редко и слабоалкоголку, питаюсь как придется, но стараюсь хотя бы питаться регулярно + на свежем воздухе бываю часто в теплое время, но благодаря сыну, оздоравливаюсь (?) на море и в Карпатах раз в год... жидкость пью кофейную, ночью воду "газовану" и спортом не занимаюсь.... вожу свою ж*пу на машине....Всьо.... м-да уж...О! Стресс снимаю вышиванием бисером![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство ответов ввели меня в глубокие комплексы. Эх()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бдите)) на Ликаре в любой теме можно попасть... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с поглаживания кота и сна Самое приятное и легкое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нет. Коты не мои животные. Я по собакам) + хотя, в качестве терапии, можно изловить подвального))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) давно тут))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарядка (почти регулярно), здоровое питание(стараюсь, но бывают отступления) прогулки на свежем воздухе. Гинеколог раз в полгода-год. Маски-скрабы-натуральные для лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изловить,подлечить,вымыть,откормить Поверьте,быстренько станет вашим,проверенно на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я выше в то время, видимо, когда Вы писали свой пост - редактировала свой)) там тоже есть про "изловить")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если серьезно,коты не зря имеют репутацию терапевтов Какая-то энергетика у них особенная. Стресс действительно снимают. Что бы не говорили, не зря же мой мне воротником на шею укладывается,когда у меня голова болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще вынужденный маньяк... спорт, еда, сон, витамины, кожа, волосы.... НО не от хорошей жизни:)))) хочу бухать, курить и жить в ночных клубах:))))) если бы не вела здоровый образ жизни, то с моим ритмом уже бы была на больничной койке... а так де
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходится заботится, так оно у меня с детства не ахти .сюда входят медосмотры, здоровое питание, спорт, чжун юань цигун, не пью и не курю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, а кто не хочет, только как подумаешь, что потом за все расплачиваться......неееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это можно и в подпись даже... Отличный ответ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть, но я поняла, что не могу любить котов+ ну не могу я себя заставить! И кошка была , у меня - несчастное животное, я ее так и не полюбила. Кормила, лечила, ухаживала но полюбить так и не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я точно так же забочусь о своем здоровье) будем считать, что правильно)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплю - 8 часов, на выходных до 10 часов, не курю, гуляю с собакой, сморю на рыбок (вместо глажу кота)+ много хожу пешком, спорт мин. 3 раза в неделю, вода, разгрузочные дни, правда иногда и загрузочные дни, позитивные мысли, слежу за весом, витамины, массаж и сауна.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!))) достижение гармонии с собой (или хотя бы стремление к достижению) -это уже забота о своем здоровье!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моржую, стараюсь двигаться, активно отдыхаю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью много воды, не ем мясо, и вообще очень многого не ем стараюсь не пользоваться лифтомне пью медикаменты никакие (в очень крайних случаях)не верю традиционной медицине вообщепью кофе один раз в деньзубы, гинеколог регулярностараюсь не запускатьберу больничные если больнаотдыхаю много и долго, беру всегда отпуск как минимум на месяц, если не получается на работе по дням, беру за свой счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз в 3 месяца - полный спектр анализов и обследований согласно ранее выявленных проблем; питание, насыщенное фруктами -овощами-фрешами и тд; занятие в спортзале дома; периодические курсы массажа + отдых на бальн курортах [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь почаще "полежать":)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записываю Ваш рецепт))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах