А как вы заботитесь о своем здоровье?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сдаю детей в сад, мужа на работу, сама иду выёживаться на йоге.... все ж болезни - от нервов ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кота купила, теперь у меня 2 раза в день кототерапия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортом занимаюсь, на воздухе часто бываю. Но это не столько для здоровья, сколько для души:) Помогает:) И душе, и здоровью.Еще ем мало вредных продуктов, практически не питаюсь фастфудом, сладости, газ. напитки, чипсы всякие очень редко бывают, Но мне легко от этого отказаться, даже не хочется:) Алкоголь бывает, но не много.Еще спим с открытой форточкой в мороз и с открытым балконом в когда мороза нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почему гениколога-стоматолога половина ставит на первое место? Это ж не для здоровья, а уже от болезней! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К стоматологу хожу "просто так" - для профилактики. На этом, пожалуй, всё) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я: пью, курю, спортом не занимаюсь, ем дрянь всякую.Правда гинеколога посещаю и анализы сдаю. Помешана на косметологии, но все своими силами. Витамины, вместо ужина кефир с овсяными отрубями, имбирный чай и овсянка с яблоками-корицей по утрам. В 37 вид свежий))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, наоборот. Курю, но не пью спиртного, только много кофе, спортом особо не занимаюсь, . По врачам не хожу вообще. Забочусь о здоровье ребенка, тут без вариантов.+ Хотя стараюсь много бывать на воздухе, генерировать и испытывать позитивные эмоции, полноценное качественное питание, секс :).[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Терпеть не могу даже разговоры об этом. (промахнулась в общую) Не, ну двигаться стараюсь,жрать поменьше, высыпаться, врачей тоже посещаю, без фанатизма.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! народ. Вопрос про чаванпраш. А что с ним делать, если он подсох и слегка зачерствел?:) Жалко выкидывать. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавляйте в чай только не в кипяток.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что завела этот разговор)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем так часто анализы? что бы что-то найти а потом успешно лечить? так и залечить здоровый организм можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для профилактики тоже)))Лучше знать, что все в порядке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клерка, извините за нескромный вопрос, Можно не прямо ответить, о Вашем семейном статусе...(интерес связан с цигун)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не курю, НО считаю полезным выпить для снятия стресса - не так, чтобы забухать, но от стаканчика вина (только сухого) или хорошего самогона под хороший закусон (типа все со своего огорода (эко) и свежего мяска или рыбки не отказываюсьпри этом - хорошая компания -тоже залог сняти стресса спорт - регулярнолетом на этом же огороде работаю - искусство ради искусства - свежий воздух, физ.нагрузка, альтернатива интернету, телевизору и дивану и тдтам же животная терапия, там же - лес (черника, грибы)питание - простое - каши, картошка, овощи, фрукты (никаких майонезов, никаких газировок, сладости по минимуму) - в себя не запихну, стойкое ощущение, что это отравано стрессов хватает, да и работа сидячая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах