Поговорить...

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лично я бы не хотела провести 20-30 лет своей жизни, будучи старушкой. Надеюсь, я умру вовремя и безболезненно.А по теме топика - уже все сказали, каждый выбриает счастье по себе. И потом, может, у этой женщины просто не сложилось...Моя бабушка, у которой было трое детей, под конец жизни завидовала сестре, у которой не было никого вообще. Как по мне, лучше уж как-то стараться находить радость в том, что имеешь, иначе счастья не будет никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она была очень бодрой старушкой: до последних лет и печь топила, и огород обрабатывала, в общем, вела обычный образ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот в тему: Журналист приходит к 120-летнему долгожителю брать интервью: "Как вам удалось дожить до 120?" -- "А я не пил, не курил, с женщинами дела не имел, вел здоровый образ жизни..." И тут из соседней комнаты доносятся какие-то страшные крики, звон разбитой посуды, треск мебели... Журналист, в ужасе: "Что это?" -- "А, это мой старший брат! Опять напился и буянит с девками!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во-во, мотоцикл наконец-то куплю! а то заколебали - опасно, опасно... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы говорите, счастье не в материнстве вообще ваше счастье в материнстве, но зачем обобщать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она выбрала вспышку, но прожила долго? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осуждение человека который прожил свою жизнь не так как все можно иметь и детей и любовь была и человек умирает полностью нереализованным и несчастливымсчастье у каждого свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от отношения. Иная бы при таких исходных съела и похоронила заживо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одной довольно близкой мне бабушке уже 87 лет. Она пару лет назад мужа похоронила, с которым более 60 лет прожила, ей тяжело ходить, за пределы двора не выходит. а зимой и за пределы дома. Старушка настоящая.Но она хочет жить, она от жизни получает удовольствие! И это так замечтельно уметь радоваться жизни!Это мы, молодые, думаем как же это страшно быть старушкой и лучше умереть молодым,а прийдет старость и будем уже не соглашаться с собой-молодой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самоудовлетворение упускаете [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы к 30 съехала с катушек от отсутствия любви, а к 40 умерла бы от тоски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах