Поговорить...

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорить... http://soul.az/news/293"Она никогда не ссорилась с мужчиной, не переживала измены, не рожала и не волновалась за ребенка. В ее жизни было меньше стрессов, чем у обычной женщины. Потому она и прожила больше века"А ведь мы часто выбираем сами серое, но долгое существование, вместо яркой, но короткой, вспышки счастья. Почему? Страх? Лень?так, поговорить...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, и ослику понятна "научность" такого объяснения Во-вторых, свои гены передают дальше те, кто размножается. Ее стратегия поведения не передастся никому.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аплодирую стоя, особенно насчет последней фразы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какие то гормональные отклонения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кто "часто выбираем"? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или красивые объяснения постфактум [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё сразу серое? Возможно, ей "и так хорошо" [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно. Не дожить мне до 105 лет, я уже все из списка "перепробовала" :)))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм... ..."молодые годы девушки прошли в путешествиях. Жила в Египте, Канаде, Новой Зеландии. была медсестрой на фронте..." - это вы называете серым существованием? Ню-ню.[+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне казалос психические все же [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал? В возрасте 116 лет в американском штате Джорджия скончалась старейшая из живущих на Земле женщин Бесси Купер. Американка умерла от желудочной инфекции в доме престарелых, где жила последние 10 лет после смерти мужа, сообщают мировые СМИ со ссылкой на сына Купер.Титул старейшей жительницы планеты достался Купер в 2011 году после смерти бразильянки Марии Гомес Валентим — она была старше американки на полтора месяца. После смерти Купер звание перейдет к 115-летней Дине Манфредини, американке с итальянскими корнями.Бесси Купер всю жизнь проработала учительницей в школе. У долгожительницы было четверо детей, 12 внуков, 15 правнуков и праправнук.ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщине, никогда не знавшей оргазма, наверное итак хорошо :) если б раз попробовала, тогда да... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя прабабушка пережила революцию, войну, двоих мужей, родила троих детей, двоих из них пережила, + ее дочь (мою бабушку) шестнадцатилетней угоняли в Германию, она всегда, сколько я помню работала... Трудно назвать ее жизнь спокойной и полной воздержания, до последних дней она была в здравом уме и твердой памяти, а в праздник обязательно опрокидывала пару рюмочек. Прожила 103 года, держала на руках пра-правнука. Да, мой муж говорит, что у меня тяжелая наследственность))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема секса не раскрыта :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас все, кто живет не так, как "надо", психически отклоненные [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инстинкт продолжения рода. если его нет - это нарушение, даже не психическое, а наверное на генном уровне [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Андрей, если по Вашей логике, то таки есть шанс, у меня в семье женский род - долгожители + Прабабка в 90 с лишним умерла. Бабушки еще живы :)))Главное остаться "при чистом сознании".А то нет сильнее наказания для родственников.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое, я готова прожить меньше 105 лет, лет на 10))) Но, я все, что я имею, я не готова променять на эти 10 дополнительных годочков))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что? предлагают сделку? )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она и не жила, а так, существовала. Только какой в этом смысл? () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если надо объяснять, то не надо объяснять". Тот случай )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здОрово :) () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как подумаю, что ты там одна-одинешенька, сердце кровью..." )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг :)))))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет, но вдруг. Я готовлюсь заранее))) тут уже в одной из тем выкладывали фото бабулек долгожительниц с сигаретками и игривыми, лучащимися глазами. Я буду такой, я точно знаю. Я хочу вкушать эту жизнь по полной)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах