Поговорить...

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

интересно :))) а где в выложенной статье осуждение? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вопрос тоже заслуживает внимания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем образ жизни вполне положительный, просто отличающийся от твоего. Не пьянь подзаборную осуждать,что родила и бросила а достойного члена общества, возможно, спасшего десятки жизней. Непонятно.[+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В статье нет, в Вашем настроении есть ). Относительно серости, бездарно потраченной жизни и т. п.. Если это не осуждение, то я не понимаю смысла темы ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, плюс миллион) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам показалось :) смысл - узнать считает ли кто-то еще сознательный отказ от любви и детей нормальным и может ли женщина быть без этого счастливой [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх а вдруг вони все-таки живуть правильно, а я нє?і мене за це зловлять і накажуть, і буде мені бо-болуче я їх превєнтівно накажу, хай їм буде бо-бо[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойо.... як все складно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А счастье бывает одинаковым? Есть шаблон на счастье?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что есть норма? Норма, имхо, когда тебе хорошо, не взирая на нормы)) К примеру, я считаю такую жизнь не нормальной, а кто-то считает ненормальной мою. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это другая постановка вопроса ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статистика вещь упрямая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы считаете, что жить 100 лет стоит того, чтобы отказаться от любви и семьи? без этого тоже возможно быть счастливой? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал, что если от всего этого отказаться + будешь обязательно жить сто лет?Так же как и то, что если откажешься - будешь несчастной.Такой максимализм даже мне неподвластен.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье это шаблон? И уже давно его параметры прописаны? Кем?Вы музыку сочиняете? Картины рисуете? А ведь это такое счастье. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье это дофамин в мозгу В принципе ощущения одинаковы что у людей, что у мышей... А вот пути воздействия на дофаминовые рецепторы разные.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем отказ от любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странно. мне с моими приступами ВСД все врачи говорят - ну вы ж не рожали, энергия должна куда-то трансформироваться. вот вам и проблемы. Природой заложено в женщине продолжение рода, у этой тети вероятно сбой в программе, это не есть норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что это вы пишете такое?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседка бабушки дожила до 100 лет Пережила голод, самоубийство мужа (он заболел туберкулезом и повесился, когда дети были совем маленькими), войну, воспитала двоих дочерей. Одна из дочек всю жизнь прожила рядом с мамой, поэтому она воспитала еще и двоих внучек. На момент смерти у этой бабушки было уже несколько праправнуков, она была в своём уме и при памяти: стихи цитировала, которые в школе учила, помнила все дни рождения своих внуков, правнуков и праправнуков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггггггг:))) Ато! "Сенсация!!! Все, кто ел огурцы в 1803 году умерли!!!!" типтаво:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оригинал Огурцы нас погубят![+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медицина все-таки больше технология, а не наука А объяснять постфактум элементарно.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, круто:) девственность до 99-ти лет:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физики шутят:)))))))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах