А где тема про систему и ребенка, которого не пустили в туалет?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в 94-м закончила, отпускали спокойно на уроках, специфика школы - 2 род собрания за 3 года, и все живы И самородки были ( в обеих моих школах) и личности, не было проявлений системы, которые бы не позволили бы вправо-влево. И пускали в туалет, ничего страшного не происходило. надеюсь, в моей школе ничего и не изменилось[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально все это :-( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И иметь то же самое за деньги :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей Амстердамской школе директор стоит утром и встречает детей в дверях школы. Здоровается с каждым за руку или "дает пять" . ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Наконец спросила у своего ребенка. Сказали отпускают иногда, а иногда просят справку от уролога. Ну и как мне со школой определиться? Она фу-фу-фу или нормальная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей киевской почти так же: перед первым уроком заходит в каждый класс и со всеми здоровается. Знает по имени каждого ученика (я в шоке! :)) ).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересно мне, почему это так кого-то беспокоит? Больные люди...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справку от уролога??? В шутку или всерьез? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая школа у вас. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отличается от других. И формы нет, и в туалет выпускают, и турникетов нет, родители шастают... Кого растят?? :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не одна я таких знаю очень мнигих[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была цитата, меня, честно говоря, эта тема не цепляет. Гораздо важнее не наказывать отдельного учителя, а сделать так, чтобы родители воспитали уважение, а учителя могли не заморачиваться вопросами воспитания, а сосредоточиться на образовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о теме про учителя и девочку по ссылке?(см.стартопик) гораздо важнее ее не наказывать, а родителям воспитать уважение к ней? чтобы она могла сосредоточится на образовании...[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув.Лукинская я говорила об ответе моего ребенка, которому также абсолютно фиолетово выпускают или не выпускают на уроке в туалет. При нормальных отношениях, учитель-ученик подобная ситуация не возникает, а вот при системе, заставляющей выживать всех и вся, такое возможно. Хотя... как сказала одна умная форумчанка, все мы пережили насилие и разница лишь в том, проработаны эти давние травмы или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что пояснили (пардон, промахнулась )[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах