Кто вчера смотрел Кохана ми вбиваємо дітей про мальчика 14 лет?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто вчера смотрел Кохана ми вбиваємо дітей про мальчика 14 лет? Неужели это все постановка? Там ведь у мальчика явно диагноз психо?или он так играет? У меня такой двоюродный брат, я теперь четко поняла, что в это виноваты родители - они уже в возрасте, все за него делают, он даже газ поджигать не умеет в 18 лет, а он их не во что не ставит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему все думают, что это постановка? Это реальные люди и реальные проблемы, только преувеличенные Для шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинала смотреть, но стало противно не верю, что такое бывает на самом деле[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела. И даже хотела тему заводить. Я в шоке. Конечно, у мальчика очень сложный возраст. Но то, что спасибо маме и бабушке, он моральный урод, это факт.Мое мнение, его спасет только сильное увлечение чем-то или кем-то. Очень заметно как он менялся, когда был с одноклассниками. А семейка там вся с прибабахом. Только дед вменяемый более-менее.И, кстати, яркий пример того, что ребенок не был порот в детстве. Я не представляю, что бы мне ребенок сказал: вали по месту прописки. Летела бы дальше, чем видно[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он женится - бедная его жена, вряд ли там можно что-то кардинально можно поменять, а отец (который внешне казалось адекватен) тоже в этой теме - дуют мальчику в одно место все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я смотрела! Дети пульт от телека куда-то дели))+ Тоже постоянно разрываюсь между "постанова" и "реал".Удивляюсь спокойствию его родственников. А вообще, еще та семейка.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не постановка это. С чего Вы решили, что постановка? Вокруг столько таких психо, нормальных с каждым днем меньше и меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как то трудно поверить,что есть такие семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в пороть совершенно это в принципе недопустимо[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела только анонс. Ребенка жалко - он заложник идиотизма взрослых ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умственно нормальный мальчишка, но вот эти закидоны с родственниками, правильно говорят надо воспитывать когда поперед лавки лежит, уже поздно перевоспитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких семей очень много на самом деле. Слва богу, что Вам такие не знакомы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких семей очень много на самом деле. Слва богу, что Вам такие не знакомы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле вменяемый пацан, только хамло сказочное. Изолировать бы его от семейки. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда продолжение? или вчера показывали? Получается же что ничего они не изменили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, продолжение вряд ли... [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы каждый мой шаг комментировали таким образом, я бы озверела. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий вторник -вторая часть ...[+sign]В нашем мире все сумасшедшие...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение в след.вторник,его там как раз изолируют от родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасёт его исключительно удаление из семейки. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что-на всю жизнь? [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем этот НЕГАТИВ смотреть?А потом ещё и обсасывать каждую подробность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был мальчик 14 лет??? чёто я не верювидела только анонс[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не верите? Вот моему 14, никто ее верит, а ему 14 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вот и моему в апреле 14, но меньше 16 не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах