А Маша Ефросинина разводится, вот так воть.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Господя, интервью что ли счастливой семьи Хромаев - Ефросинина?:-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вообще крайне удивляет реакция людей на развод. Скорбное лицо делают, глаза закатывают : " Как жаль!"Что жаль, кого жаль? Это жизнь, люди разводятся, женятся, переезжают, главное, здоровье и психологический комфорт.Но многие женщины считают, если женщина не замужем или в разводе, то все, жизнь закончилась :-):-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня например стереотип, что если развод, то значит послений год жизнь была не очень. Это и жаль. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ага.... Что она еще могла сказать девочкам-студенткам... Я тоже всегда говорю, что у меня метаболизм такой :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)) очень фиолетово [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не совсем так уж... Мы ж тоже не полные телезрители... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Вот тогда я бы обрадовалась! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливых семей мало - вот что жаль, а то, что женщина - сама по себе ценна без штампов - то понятно, и дети.. все-равно развод - это потеричьи-тодаже если не твоиа в остальном - все таклучше хороший развод, чем плохой брак[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, но догадывалась по ее внешнему виду, она несчастна была последние пару лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это из грязи? У нее ж мама, вроде, какая-то крутая тетка () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? я еще думала, че она так странно назвала дочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а развод - сплошная радость! а Вы ко мне так красиво обратились... или мне показалось?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я думала, что Маша Ефросинина - это главная героиня российского сериала про тайгу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))возможно. не спорю. Лишь передала ее ответ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стеореотипов нет в принципе, тем более, что касается семейной жизни, как известно, чужая семья и жизнь - потёмки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вот именно из-за имени дочери я и подумала, что он грузин, хотя не оч похож:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он и на осетина не похож вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, кроме меня, вас никто не прочитал и пишут дальше:"жаль, жаль":))(_)) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в Украине кроме "грязи" и олигархов еще столько народу живет))) а то,что не нравилась -это яснее ясного)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали вам: из грязи!)) значит -из грязи)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тока ж поженились))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,новый сериал опять российский?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жаль совсем другого, жаль, что у людей не сложилось, развод - это стресс+ понятно, что люди могут найти в тыщу раз более подходящие себе пары, но они-то любили друг друга и надеялись прожить всю жизнь, раз поженились. Вот этого жаль. Жаль, что так получилось.Это имеют ввиду, когда так говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах