А Маша Ефросинина разводится, вот так воть.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень печально, все что Вы пишите, таки да, со стороны все по другому кажется. Всегда думала, что у них все хорошо. Маша мне очень нравится. А чего же она так долго терпела... Ведь они в браке лет 10 наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по моему она так сильно похудела после родов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша -классная. Зря она терпела столько , не знаю чего, но изначально там все не очень было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она к свадьбе худела и потом после родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расставания - всегда больно .[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и опровержение http://www.daily.com.ua/newsphoto/7/2013-02-171811.htmlНапомним, журналисты не только попытались развести Ефросинину с ее мужем, бизнесменом Тимуром Хромаевым, но и решили добавить драматизма другим сферам ее жизни. За несколько дней в СМИ очень быстро распространилась информация о том, что Маша сейчас сидит без работы.По словам пресс-секретаря телеведущей, эта информация не соответствует действительности, поскольку на данный момент телеведущая готовится к старту съемок проекта «Шоумастгоуон 2».«Кроме того, она занята в ряде авторских проектов, созданных специально для нее. Что касается личной жизни, она никогда не обсуждала и не будет ее обсуждать. Тем не менее, отмечу, что в ее семье все хорошо», — сообщила порталу «IVONA» пресс-секретарь Маши Ефросининой Ольга.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, если плохо:( Хорошая девушка, яркая и солнечная А если к лучшему - то я за неё рада![+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что такая барышня долго одна не будет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой! Она худая была уже до знакомства с ним [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, но вот почитала Ежевику - значит все к лучшему(() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша давала нам мастер-класс на журфаке. Так как наш поток состоял преимущественно из девочек, то первым вопросом который мы ей задали был: как Вам удалось похудеть?)+ она сказала,что похудела после родов, мол вот так организм отреагировал на беременность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все красивые раздражают, многие восхищают. Но Евросинину к их числу не отношу)) восхищяющих имею ввиду. Для меня она кривляка, мне ее манера разговора не нравится . слушала ее рассказ о няне и дочке, неприятно было, как она ее прислугой выставила. Вобщеи из грязи в князи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги тоже такой муж. был. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно вес живы здоровы это главное это не конец жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как теперь то жить?Машка развелась!Катастрофа!Новость года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так забирайте его себе )) уже можно )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего сразу ее жалеют? стереотип срабатывает, если развод, то конец света? может, ее жизнь станет лучше и гармоничнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимур тоже со своей стороны хороший, просто они разные [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод иногда и начало, да...дык не ее жаль, жаль, что не сложилось...хорошо когда хорошо() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера где-то услышала, что и Лиза с Ющенко младшим разводятся(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,с Юркой Горбуновым -имхо самая позитивная утренняя программа была)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не знаю, но мне она очень нравится )) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям -из грязи))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах