А Маша Ефросинина разводится, вот так воть.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Маша Ефросинина разводится, вот так воть. наверное, стала успешнее мужа.Помню, они пару лет назад расходились, так и не срослось у них. Красивая была пара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче, не пропадет, я как-то за нее спокойна..) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, меня она раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ее уважаю уже за одно то, сколько она бедняжка в начале карьеры недоспала - Подъем или как там была программа - с раннего утра вся такая позитивная. Я бы сдохла вставать каждое утро в 4 утра (молчу уже о том, что еще и живчиком нужно быть в такую рань :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторушка за сестрой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где купить платье.. Хочу приобрести платье с пышной юбкой, но чтоб уж не слишком винтаж-винтаж, а современное. Где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) на радостях, что Машка разводится ? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, жалко... вижу часто как ее муж дочку в школу водит - симпатичный мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, искренне жаль((( [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко... она мне очень нравится! яркая, позитивная() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не она одна :) Прытула и Оля Фреймут тоже в 4 утра вставали, помню, рассказывали :) Так что, хочешь денег - будешь вставать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно, не понимаю, как они вообще сошлись. Абсолютно разные, я Тимура знаю с детства, он в молодости был видный парень, но с возрастом очень изменился, просто другой человек, но не во внешности дело. А семья какая сложная у Тимура, мама чего только стоит, да вообще, там все так сложно, то, что все видели - только оболочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже, наверное, потому что сейчас все отпадает ненужное? такое чувство, что все разводятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все красивые женщины многих обязательно раздражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого таким жизнерадостным в такую рань не помню кроме Маши (на истину не претендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скороговрящие не раздражают зато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, лет 9 назад муж ей ультиматум поставил, или она существенно похудеет, или досвидос.Похудеть-то она похудела, а вот досвидос зрел еще с тех пор, имхо.Не верю в любовь до гроба с такими заявочками.пысы. если что, ничего личного-солидарного, я всю жизнь бухенвальдский крепыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Родзинская вышла замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тем самым отпал от всех свободных девушек сразу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то очень давно их совместное интревью читала.. .. таки-да, Тимур говорил, что они с Машей ну оочень разные люди и он очень сомневался, стоит ли вообще завязывать отношения с ней. Но любовь, видимо, таки победила тогда. Так одной любовью не проживешь... [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю в подобный бред. Да и не была Маша настолько полной, чтобы муж ультиматум ей ставил () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сначала похудела, а уж потом замуж вышла.. хотя, как по мне, она и " в теле" была ууууух как хороша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как там у Маши, а у моей подруги был такой муж-придурок.Она себя до голодных обмороков доводила, гастрит заработала, рассказала это все уже только после развода. Так что чужая семья- потемки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интервью я не читала, но я отлично знаю семью Хромаевых и считаю, что Маша заслуживает лучшего мужа, честно, не хочу говорить плохо о Тимуре, но они не пара, думаю, что Маша расчитывала явно на другую жизнь, но получила совсем не то, что тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах