ПЕрвый после 30,второй после 35-страшно?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И это в наше время. когда первенцев после 40 рожать начинают.. вы в теме - успеваете. А про вероятность целая наука в вышке есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родила первую в 30, вторую - в 37 ниче страшного вроде ))))[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу все-таки мальчика в мой цветник, а еще поработать надо выйти. Раньше 40ка никак не успеваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у нашей массажистки племянница долго лечилась от бесплодия + вылечилась:) А потом как пошли дети: в 36, в 39 и в 43:))))) и всё пучком:)[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется первый в 18, а второй в 20 страшнее.. Потому что и погулять хочется, и выучиться надо, и материальной подушки еще нет.Конечно, обычно здоровье с годами не улучшается, поэтому, ИМХО, просто после тридцати тянуть не стоит.ЗЫ У моей мамы второй в 35, третий в 38. Все отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему именно до 42?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первого в 20, второго в 35 Совсем не страшно, масса удовольствия. Физически, как ни удивительно, в 35 было легче. Каких-то 20-летних проблем уже не было, а те, что были, успешно решились медикаментозно ( в начале 90х такие медикаменты в Украине отсутствовали). Ночью к ребенку не вставала, ибо он спал всегда. Материнской мудрости, терпения, да и просто удовольствия от младенца и потом подросшего детика лично у меня в 35 было намного больше. Не совсем поняла, что именно вас испугало - я еще понимаю, если бы вам было 45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автора пугает, что после 35 лет увеличивается число детей с пороками () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не со множественными пороками, а увеличивается частота хромосомных аномалий и плохих яйцеклеток Но такое может и не произойти или произойти и в 25. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да может в любом возрасте - не спорю, но после 35 - больше рисков () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, Вы спорите, начала доказывать :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если затянуть с детьми, то родятся сразу внуки(с) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожала и в 20, и в 29. Однозначно, в 29 лучше. Родила бы еще без проблем, если б хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня первая дочка - в 31, вторая - в 35. пока полет нормальный. О третьем разговоры поразговаривали, но - не хочу больше, и не хочу, чтобы в мои 60 ребенку было 20.Нет, третьего уже не хочу.У моей мамы четвертый ребенок родился в 37. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем, чтобы хотя бы воспроизвести численность населения, если уж не получается умножить т.е. одного - за мужа, второго - за себякак-то так[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, но среди моих знакомых человек 10, а то и больше, родивших после 35-ти у всех здоровые детки... а когда-то я лежала в ПАГе - там 19-летней девочке делали искусственные роды в 29 недель - СД:((([+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе скажу по секрету: расслабляться нельзя, даже когда дети выросли:):( там другие проблемы начинаются... Уж лучше решать детские проблемы, поверь...[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга народила першу в 36, другу - в 38. Було б бажання!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так численность и так растет))))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То сильно повезло. Я до сих пор встаю, а сыну уже 3.3. А до года вставала каждые 40 мин :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я переложила к себе и никуда не вставала. Дочка после полугода стала плохо спать (видимо, с зубами связано, как раз стали прорезываться), потому взяла к себе. Сон сразу нормализовался. До полугода спала одна и крепко. На кормление только 1 раз ночью просыпалась.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первого в 30 второго хочу и еще надеюсь , мне 40но пока не от кого к сожалению[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего там страшно ? Лично знакома с женщиной , которая в 45 первого родила . И вырастила . Уже внуков няньчит . И ещё одну знаю - ей 50 ,а дочке 10. И ничего не поздно.[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начиталась вас на ночь и приснилось,что сижу я дома с большим -большим животом и тут воды отходят) и я звоню Поповой Т.А.)) она приезжает и принимает роды). исход благополучный,родилась девочка)))))))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах