ПЕрвый после 30,второй после 35-страшно?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПЕрвый после 30,второй после 35-страшно? У кого так?Или если уж нет после 30 ребенка то надейся на одного,иначе сложно,поздно и с каждым годом вероятность плохая?У кого есть истории?Всегда хотела 2,но вот вернули меня на землю:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не понятно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родила вот 3 мес назад в 35-ть. И это совершенно прекрасно! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всегда хотела 2" какая-то загадочная для меня мысль, циркулирующая в умах почему не 1, не 3, не 4?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стереотипы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в 30, брата в 37, мне за 30 - еще ни одного, планирую 2-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела двоих, второго после 30 не решаюсь - не то здоровье и вставать к ребенку в 20 и в 30 это две большие разницы , ИМХО ясное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот третьего только к 40 собираюсь:) ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мама в 44 родила - первая беременность, руководительница вот на днях рожать ей, кста, она еще на работе, ей 36(первая беременность), подруга родила в 34 тоже первая беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно, если нет работы, мужа, перспектив. А если проблема только вставать по ночам, то это ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первого сына в 30, второго сына в 33.. ))) Насчет, страшно ли?.. Не-а... Если все запланировано и настрой соответственный. Все осознано, вкушай и радуйся! :) Муж (ему на момент рождения первого сына было 35, второго - в 38, других детей нет), правда, сокрушается, что у его одноклассников уже дети в институты поступили. Родители могут расслабиться. Но, и тут, как говорится, свои плюсы. Зато мы - молодые родители :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый - в 33, вторая- в 37)) Подумываю о третьем в 42:-)[+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга родила первого в 38,второго в 42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, ничуть..) мне 33, активно работаем над первым, второй в планах на 3-4 года позже, но это у нас семейная традиция, мы с братом у мамы тоже поздние.P.S. я к своим 33 только нагулялась, до этого мысли о ребенке меня приводили в ужас, если честно....) А побывав в гостях в семьях с маленькими детьми бежали оттуда с мужем дальше чем видели - шум, гвалт, крик, ни на секунду расслабиться нельзя, брррр...Только сейчас начинаю хотеть своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так, еще и на третьего надеюсь. Не спускайтесь на землю, если у вас все в порядке со здоровьем. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так. Нормально все. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя одноклассница первую девочку родила 2 мес.назад-ей 38 будет. Я второго ребенка в 36 почти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам такое: первый после 35, второй после 40? и ниче так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 36 ,здоровье никакое и все равно планирую! и думаю второй тоже появится к 40-42м ![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первую в 30, вторую в 31, сейчас мне 34, ждем третьего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие у Вас активы. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ни единой ночи не вставала к ребенку -дитё спало,как пожарник))) И я высыпалась всегда))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожать вообще страшно и жить тоже... Потому что неизвестно, что ждет впереди.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах