А меня муж утром "обрадовал" - остался он без работы:(

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А причину сообщили? (+) на такой должности важны рекомендации((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпицентр, Караван? Это чтобы быстро устроиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень-очень поддержу! 1,5 года назад муж остался без работы, а я была как раз в декрете со средним+ жили на одну мою зп (работала дома), с кредитом помогала свекровь. три месяца тянули, а потом уже подружка помогла с работой, не совсем то, что искал муж, но как временный вариант был неплох. через месяца 4 муж нашел работу по своей специфике, и работает там до сих пор.все у вас будет хорошо! главное, поддержите мужа, думаю, ему сейчас морально тоже нелегко.держим кулачки @@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с меня моральная поддержка, если ваш муж трудолюбив, работу он должен найти, хотя бы на логистических складах, Может нетолковый совет, но это первое что прийшло на ум [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Посочувствую, ничего не подскажу... Желаю Вашему мужу быстро найти удачную работу, с хорошей ЗП.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нужно могу резюме красивое сделать:) посоветовала бы еще в рекрутинговые агенства побросать, но надо подумать, в какие. Я больше по ИТ и банкам, может, в Анкор разве что... Если надумаете по резюме, я могу сделать и заодно разошлю его по знакомым эйчарам. А вообще - тут много об этом говорят, все ненужное отваливается, наверное, давно пришло время работу менять, перерос он ее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за теплые слова и дельные советы, девочонки, вы сила, честно:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне вчера резюме Иришка предложила сделать ,подожду наверно ее, а то мне неудобно нагружать и вас:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я поддерживаю. Это конторы, где берут людей просто "с улицы", а мужик да с опытом - это вообще хорошо дай Вам Бог! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас просто поддержу. Всё будет хорошо! Муж обязательно найдёт работу.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже почта 2 месяца в "отпуске" держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вакансия + Кладовщик Лидер на украинском рынке товаров для спорта и активного отдыха - сеть спортивных супермаркетов "Спортмастер" объявляет конкурсный набор на вакансию:"Кладовщик" Требования: опыт работы на аналогичной должности не менее 1-го года обязателен;высокая обучаемость (способность к обучению: умение быстро усваивать и применять полученные знания), трудолюбие, внимательность, честность, коммуникабельность, умение и желание работать в командеМы предлагаем своим сотрудникам:официальное трудоустройство;корпоративное обучение;фирменную одежду, корпоративные скидки.Более детальную информацию можно получить в магазине:1. г.Киев, бул. Леси Украинки, 28магазин "СПОРТМАСТЕР" (ст.м.Печерская)2. г.Киев, У-г "Украина", пл. Победы 3, 2-й этаж магазин "СПОРТМАСТЕР" (ст.м.Вокзальная)3. г.Киев, ТЦ "Глобус", "Майдан незалежності" магазин "СПОРТМАСТЕР"4. г.Киев, Метро "Осокорки", просп. Н.Бажана, 14-а магазин "СПОРТМАСТЕР"5. г.Киев, ТРЦ "Dream Town", просп. Оболонский 1-Б, магазин "СПОРТМАСТЕР-ГИПЕР"6. г.Киев,, ТЦ "Альта Центр" магазин "СПОРТМАСТЕР ДИСКОНТ",просп. Московский 11а, -1-й этаж (ст.м. "Петровка")7. г. Киев, ул. Горького, 176 ТЦ "Ocean Plaza" (ст.м. Лыбедская)Приезжайте, пожалуйста, в магазин, (с собой нужно иметь 1 фотографию, паспорт и идентификационный код)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в этот новый магазин возле Тимошенко 13-13а, который достраивается? Ну и в Абсолют, Тимошенко 13а?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выплаты по кредиту большие? у кто-то получалось делать по своим кредитам отсрочки? (у меня просто большой, я б наверное первым делом пошла в банк узнавать) знаю, что раньше они меняли стандартную схем на аннуитет, экономии нет, но хоть временно передышка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не большой, на быт технику и в мае уже конец, хотя если соотносить с моей зп, то большой, но тут выгребемся() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не нужен:( [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда звонил, сказала что уже не нужен:( [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девчонки как то глухо все - я так понимаю вакансии сами обновляются, по некоторым объявлениям еще до НГ взяли сотрудников, там где нормальная зп уже не нужен, а на 2500 ему идти пока не хочется. Завтра продолжает поиски, но сказал ,что если до конца этой-начала следующей недели не найдет, то пойдет и на 2500 и параллельно бум искать.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в центр, я стояла [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут позвоните: Кладовщик Киевский филиалОпыт работы: от 1 года График работы: Полный рабочий день Основные требования:опыт работы на складах от 1 года (желательно фармацевтических), без вредных привычек. Должностные обязанности:Прием, отбор, и расстановка продукции, на складе. Предлагаемые условия: • Официальное оформление, бесплатные обеды, развозка, отапливаемый склад, спецодежда. • Место расположения Левый берег (Дарницкий р-н, ул. Бориспольская) Вы можете связываться с нами по тел. 490-53-10 (отдел по работе с персоналом) или присылать информацию о себе по адресу [email protected] Отправить резюме [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстрогала меня дочка только что, 8 лет:) Бабушка дала ей 100 грн, она приходит к нам и дает нам с мужем по 50 грн, говорю не надо, нет берите и все, залезла к папе в кошелек, а там пусто, говорит как же папа живет, засунула ему туда деньги. Я еле убедила что себе оставила хоть50, что у мамы пока есть деньги:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сюда отправляйте резюме, сейчас, кажется, подходящих вакансий нет, но могут позвонить, когда будут. Они ищут людей на разные вакансии периодически. Правда, это в Гостомеле.http://hh.ua/employer/10561[+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах