А меня муж утром "обрадовал" - остался он без работы:(

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ностальгирую, блин... я тоже когда-то работала в похожей организации, только глбухом... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заглянула со второй попытки:), вытирайте, сейчас отправлю им резюме, спасибо за участие() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила вам в почту() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вашему мужу в поисках работы!все будет хорошо, вот увидите! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, первое что на ум приходит - САВсервис на Краснова (там много складов), там же рядом на Кржижановского ВЕРЕС, пусть подойдет в завскладам обоих контор оставит резюме и пару слов перекинется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщаговка подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете территориально конечно не очень удобно, но пока выбиратьособо не из чего, поэтому пишите сюда или в личку, спасибо() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла гуглить, и вам огроменное спасибо() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поддержу [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви шо, не ридайте. я колись лишилася без роботи, у мене був кредит. чоловіка не було, є дитина. вирулила:) ноги в руки - і вперед, по співбесідах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да понимаю, но страшно очень, было 2 овощных зп по меркам форума .сейчас осталась одна, моя и никак мы не вырулим на ней даже пару месяцев, хотя понятно ,что есть у людей и хуже варианты, спасибо() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поддержу,обязательно все наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посочувствую. Насчёт поиска работы - искать нужно спокойно и методично. Вы сейчас не только кормилица семьи, но и её тыл. Поддерживайте мужа[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь поддерживать:(, но написав список обязательных трат в месяц - стало просто старшно, это еще хорошо, что вроде одеты и обуты все() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, держитесь, все наладится! у меня муж полтора года толком без работы, и ничего, как-то тянем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метро на троещине ищут персонал [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне в личку информацию о Борщаговской вакансии для отца? [email protected][+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала, к сожалению они не набирают через центральны офис, если есть время, можно обзвонить ближайшие магазины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что на Левобережке (район Русановских садов) есть много складов продуктовых Там постоянно кого-то ищут. несколько знакомых там работало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть вид на жительство, то пусть идет. Ставят на учет. У меня девочка-белорусска знакомая стояла в центре занятости. И запись об этом в трудовой есть Но за свой счет - печально. Только через 3 месяца примут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас новый супермаркет открывается "Космос", на Бальзака, где Глобал, висит плакат о наборе персонала не знаю, может там будет вакансия. Сама сеть мне лично очень нравится[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, Оля, очень сочувствую ((((( помочь, к сожалению, не могу ((( но если вдруг какая работа мелькнет - буду иметь ввиду[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, слушпй, а еще в новый маркет Космос вроде набирают народ https://ru.foursquare.com/v/%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%96%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81/4e1f0a10b61cc42aee3ebbd7[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амстор набирает людей, там нехвататка. и продукты можно будет за 50% покупать /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах