А меня муж утром "обрадовал" - остался он без работы:(

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А меня муж утром "обрадовал" - остался он без работы:( Как гром с ясного неба - кредит, долг, дети со всеми вытекающими тратами.Уже мониторим сайты работы, но пока не радужно. Работал кладовщиком, с продуктами связана работа была.Может кто, что подскажет, он у нас трудолюбивый, на диване лежать не будет, согласен на любую подработку.Ну и за моральную поддержку спасибо, реально рыдала утром от такой новости.......[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В велику кишеню пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо,- не рыдайте,- "позитивні мислєформи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кладовщиком? думаю да [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу морально, так как тоже муж без работы..... держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оль,не рыдай. все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, очень понимаю((( 2,5 года назад была в том же состоянии а он там неофициально работал? в центр занятости никак?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((. Я думаю найдётся хороший вариант! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в главную) Держитесь! Время сейчас такое, но вы вместе справитесь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.Дык дурачок написал по -собственному как и предложило руководство, хотя он е ище трое попали под сокращение, у компании сложный период и бла-бла-бла, хотя он там с 2009 года проработал и всегда был на хорошем счету, ну разве что борец за справедливость бывало лез на рожон:). Ну и он у меня гражданин России хоть и с видом на жительство в Украине, не думаю что ему можно в центр занятости, да и не пойдет он наверно - не любитель хождений и оформлений[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я спрошу, только территориально вам куда не доехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, не волнуйтесь! Форум - сила, мы Вас сейчас бум поддерживать))) + все, что ни происходит - к лушчему. Знач, плохая была работа, знач, маленькая была зарплата. Знач, контора была фуфловая. Как-то так.Молодой-работящий-умный без работы не останется.Все будет хо-ро-шо!!![+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай боже, очень верю в это, мы уже давненько думали что нужно менять ему работу - тут часто были траблы выходв внеурочно потом не оплоченного, отпуск выбить целая трагедия и подобное, но очень устраивал график посуточный - возможность водить детей по [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, пусть найдется побыстрее хорошая работа! Мой муж однажды менял работу, когда у нас был кредит за квартиру, 1 ребенок + ожидание следующего и планировался мой декрет! + и знаете, оказалось, что к лучшему были перемены, т-т-т :) Пускай и у вас будут к лучшему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он как раз недалеко работал от главной кишени на Выдубичах ,а вообще мы на Оболони, спасибо [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, да, пасибо вам и Вы держитесь, пусть Вашему мужу повезет с поисками [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю насчет можно ли негражданам, надо читать закон насчет нелюбитель - если зарплата была оф. - то первые месяцы он бы получал ее на бирже, все же подспорье, пока ищется работано если уж написал по собственному - все, поздно пить боржоми(((удачи в поиске)![+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, спасибо удаляйте почту, я записала себе() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень на это надеюсь! спасибо [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! и зп маленькая и контора фуфловая уже улыбаюсь:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да загляните в мой пост выше ;). Я потом вытру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто пожелаю Удачи!() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах