Сходила на трениг

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сходила на трениг по финансовой грамотности.Ребята Супер молодцы, ту работу которую они делают оценить просто невозможно. Море эмоций и позитива. Но:)решила начать с себя и поняла, что я могу научить всех и в детдоме, и тех с кем работаю только тому, КАК НЕ НАДО обращаться с деньгами.Это караул какой то. В общем этот месяц работаю над собой, в следующем понесу учение в массы. Я не верю в то, что у меня есть шансы стать для детей примером. Мне почти 40, разве можно себя переделать в этом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка на сайт http://www.detki-monetki.biz/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень понравилось то что практически нет теории, все рекомендации по работе в игровой форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опишите о чем тренинг, хотя бы в двух словах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренинг о том, что детей надо учить обращаться с деньгами так же как мы учим математике, потому как с деньгами мы обращаться умеем из рук вон плохо О том как научить детей не тратить деньги по сиюминутному желанию, уметь копить и экономить, понимать что деньги с неба не падают а как они зарабатываются и как тяжело, порой, их потратить правильно.Как работают электронные деньги и что бизнес начать это не просто решить я буду крутым бизнесменом, а как правильно просчитать, что учесть и тд.В общем для себя, хотя я в интересуюсь ужо несколько месяцев темой, я поняла, что половину из этого я или не умею делать или делаю не правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла, что это только для школьніх учителей? Интересно, а "пересічному громадянину" как такие ценные знания получить? Совсем не знаю, как учить ребенка обращаться с деньгами, по прочитанным в интеренете рекомендациям - масса сомнений... [+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того что делаю уже сейчас с Нового года стали не просто давать по нуждам карманные деньги детям, а давать раз в неделю и максимально стараюсь не добавлять на неделе именно на личные нужды.Старший тратит подчистую. Что то откладывать не получается убедить ни как. Младшая при всей любви к потратить на мороженное тратит меньше чем раньше. Плюс откладывает помимо собаки, в 2 конверта - на очень непридвиденные расходы и Благотворительность. Она у меня очень любит везде где видит страждущих - выдавать денежки. Теперь я сказала, что 10 процентов отложила и исходи из них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте у них есть занятия с детьми Связаться с нами можнопо почте: connect |coба4ка| detki-monetki.bizпо телефону: (095) 272-37-47 (Сергей Биденко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так , буду звонить , спасибо. Пока не позвонила , быстро спрошу - это для подростков? 7 лет - рано или можно уже? Спасибо.[+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А 7-леткам рано туда, или можно? (На сайте дети повзрослее на фото). [+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, как интересно А я когда-то очень впечатлилась детской книжкой про собаку Мани. Очень настырно окучиваю дочку ее прочитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целевая аудитория от 9 лет вроде как, но сказали, что были занятия с детьми от 6 лет - раньше рано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно. Мало рассказала. Выкладывай! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я теперь сама научуся на своих балбесиках отрепетирую и пойду потом обучать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как долго вы будете учиться на своих очень любопытно что же вы там узнали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, собирайте группу если что :) [+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме - много игр которые вроде как для нас взрослых ни какой ценности не представляют, а для ребенка это вообще непонятный и недоступный мир вроде как понять сколько стоит 1 бутерброд или по каким кретериям выбрать вермишель в магазине. Что такое банковский счет и тд. Очень интересно с нами затия проводили, с детьми еще увлекательней будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то прощелкала я... теперь полезу копаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мне бы пока задачи семинара освоить и со своими проблемами разобраться, звоните ребятам, у них очень хороший и разный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах