Сходила на трениг

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я хочу с вами, моей левушке 9 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы постарше(10 кл.,) но хотим, маякните, когда Спасибо. Дети настолько по-разному относятся к деньгам, что нужна проф.помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В идеале, хотелось бы на весенних каникулах. А то у нас только воскресенья свободные.Кстати, я там выше писала, что покажу тот сайт малой на каникулах, а оказалось, что она уже нашла эту ссылку и поизучала Детки-монетки. :-)Ладно, ждем, что нам предложат по дате.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 лет, с удовольствием присоединимся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию, очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо за информацию! (я уже...)ап! есть места!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это хорошая идея. Пожалуйста, разместите информацию, когда будет известно точное время ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо записались.хотя чего-то меня сомнения посещают - на кой там нужны, например, редактора двух газет? это же не по журналистике семинар. еще момент: набирают 30-40 детей, ведущих (включительно с редакторами) будет четверо. маловато, мне кажется.ну да ладно, пока не сходим, не узнаем )[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарегились, спасибо. Вот только у нас опять накладка получается! Вот почему во время каникул не провести, а? Это вопрос не к Алле, а так, вообще, риторически. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию, есть вопрос записалась по e-mail, этого будет достаточно или лучше перезвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, все равно спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь. Спасибо за инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состоялось мероприятие? ждем отзывов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было. Вчера приехали домой очень поздно, а сегодня с утра была в разъездах, вот только добралась до дома. Была уверена, что тут уже полно отзывов. Ну, значит буду первой.Нормально и вдумчиво с ребенком еще не общалась, потому только первые впечатления. Дочке понравилось. Это она ответила мне сразу же, как открылись двери. Дома уже сказала, что сходила бы еще на что-то подобное. Там продавли какой-то набор и книгу. Набор она не захотела покупать, сказала, что книги хватит. А дома, прочитав треть книги, заявила, что надо было взять набор, а не книгу. :-))) Книга написана как-то по-детски совсем. Ей бы больше понравилось без всяких этих "уси-пуси деточка", ближе к академическому тексту. Еще раз повторюсь, это самые первые впечатления. А, еще допишу по возрасту. Там было достаточно много малышей (с моей точки зрения), Но, судя по всему, они были более активны во время и более довольны после семинара. Так что делаю выводы, что мероприятие все-таки было направлено на тех кто помладше.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей красотке набор как раз подарили за активность ) она была собой очень горда, сказала, что фактически заработала 100 грн (цена набора )). Второй день его штудирует и обсуждает с нами свои бизнес-идеи )Общая атмосфера ей понравилась, но относительно контента сказала, что ничего сильно нового не услышала, кроме того, что с 14 лет я ее могу устроить на работу, а с 16 она это уже может делать самостоятельно ) Но она темой своего бизнеса интересуется уже какое-то время, что-то читала об этом, т е условно с подготовкой шла. А, еще мой ребенок был разочарован отсутствием конкретных рекомендаций где заработать подросткам, этот вопрос ее больше всего интересовал.[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему сыну очень понравилось. хочет продолжения:) + мы купили и книгу и набор. сидит читает и чего-то пишетсказал как подготовит все, прочитает нам с мужем лекцию что мы делаем не так и как нужно жить :)спасибо огромное организаторам. по-моему, дети были более чем довольны[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Да, моя тоже вчера приставала с вопросами про инвестиции и про развитие аграрного сектора экономики. :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня завтра по работе будет тренинг с участием Сергея Биденко вот такое совпадение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах