Бездетные подруги или "сытый голодному не товарищ"

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема закрыта ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дружу. Завидуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно была практически такая же тема. Я бы дала ссылку, только поиском не умею пользоваться)))+ Может, кто-то еще прийдет, поможет.А кратко, по сути - у вас с подругой разная реальность, поэтому вам тяжело сопоставлять происходящее...Это не хорошо и не плохо - это просто разное...Я думаю, стоит просто прямо говорить - я не могу, т.к. мой досуг на сегодняшний день посвящен детям.P.S. А вы знаете, что правильно - экспериментаниум, а не экспериментариум? Меня вот дочь недавно просветила. Говорит: мам, смотри, с ошибкой написана вывеска... Я говорю - где? Только потом поняла, что она правильно прочла в свои 7, а я - нет)))[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружу. У меня есть подруга детства, моя ровесница, Не замужем, детей нет. Очень хорошо общаемся. Да, времени вместе не так уж много проводим, но она меня ни на какие семинары не тянет. Просто рассказывает о своей жизни, а я ей о своей. Да, у нее больше времени на себя и на самообразование, да, она ходит на всякие курсы, много путешествует, но не жалеет меня, что у меня нет желания и времени на многие вещи. Мне интересно слушать о её жизни, её не раздражают мои дети. Я её очень люблю. У нее, кроме меня, есть еще подруги с детьми. Вроде со всеми хорошо общается, не только со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу.... если только "и". ЭксперИмент ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) я исправила) Грамотность - это то, что требует контроля...+ Потому что когда пишешь от руки - все замечательно, а когда печатаешь - руки опережают мысли и внимание не обращаешь даже на то, что вообще не должно поддаваться сомнению)))Это плата технологиям - сидишь с этим ай-педом, стучишь, как заяц на барабане, а о грамотности забываешь...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да (( Я сама еще немного форум почитаю - и всё, прощай, грамотность))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анек вспомнила))) О "Как подумаю, как ты там, бедная, одна" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы еще имеете смелость исправлять, а я читая, не беру на себя ответственность воспитывать тех, кто пишет с явными для меня ошибками...+ Завтра пойду на Грамота.ру диктанты писать)))[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправляю, исправляю, физически не могу это видеть))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас нет хобби? Скажите ей, что хобби у Вас уже есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, я не знаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже режет глаз периодически, но я считаю, что я не вправе... Потому как "совершенства нет" (с) ))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю: Женщина сидит и кормит ребенка грудью, рядом, на горшке - второй. Третий на кухне крупу рассыпает. По портьере "съезжает" жирный котяра, в прихожей щенок догрызает тапку. На диване спит пьяный муж. Кругом разбросанные игрушки, горы грязной посуды и неглаженого белья. Свободной рукой женщина поддерживает телефонную трубку и говорит своей одинокой подруге, лежащей у себя дома в ванной, с маской на лице, с бокалом вина и книжкой:- Ой, Машка, как подумаю, что ты там одна – одинёшенька, так сердце кровью обливается…[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружу. І семінари відвідую теж ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а))) Я не знала))) спасибо))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любви главное, чтобы взаимно))) Если так - то вы поймете друг друга))) () [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дружу с людьми, а не с их детностью/соц.статусом/религией/прочее. (+) Две мои близкие подруги не имеют детей, но это совершенно никак не отражается на наших отношениях. С обоими дружу 10+ лет.Они меня понимают - они ведь мои подруги, как иначе то?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, люблю его:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дружу. она меня понимает и жалеет, а я ей завидываю:) и, да, возможно nn-ное время спустя, вы поймете, что вам таки нужно было пойти на семинар и заиметь свое хобби:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а я наоборот люблю таких подруг))) Более того, я сама "такая подруга", не смотря на наличие семьи-детей. Постоянно стараюсь куда-то знакомую вытащить, требую найти хобби, вожу на мастер-классы, даю интересные ссылки почитать)))) А че, это плохо, да??? Если че, дети тоже отзоопарчены, отцирчены и выгуляны по всем правилам)))) До экспер...ума еще не дошли, да. Но в сутках же 24 часа +есть муж на замену мне в моменты "мамазанимаетсясобой"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ситуация в том, что в силу личностных характеристик Вы в этой паре голодный, а она сытый) Она живет по-другому, и уже почти вдолбила Вам, что лучше) Если бы на Вашем месте была другая тетка, с бОльшим удельным весом, подруга рыдала бы огромными слезами и мечтала освоить кулинарию с зоопарком долгими зимними вечерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах