Февраль - достать чернил и плакать

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чекаю ДН своє і подруги, а там вже весна .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ой, прочитала про зеркальный шкаф и вспомнила, как я вчера ржала, когда облажалась в магазине Милавица - у них там кабинки с зеркалами не только прямо, но и по бокам, и я поперлась к тому пуфику положить сумку, который в кабинке слева :), и впечаталась лобешником в зеркало :)))) - пуфик справа оказался настоящим, а слева - отражение :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы начальству жаловались? Говорили, что нагрузка непосильна? Что слишком много работы у вас? вы жалуйтесь побольше, что ж, вы умереть там должны, на той работе?Смотрели сериал "Анатомия страсти"? Про врачей? Их тоже эксплуатируют :(, но они хотя бы довольны... имеют свои бонусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя тешу тем, что до конца зимы осталось мой ДР отметить, да День св .валентина. А там уже весна[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так не принято)) мои однокурсники даже больше меня работают+ более того, считается, что я на парт-тайме (т.к. могу ходить на пары), поэтому равно халявщица.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про куртку. -35 прошлом году в России отлично проходила. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спросили про средство для очистки зеркал?;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да!После того как в Октябрьской предположительно занесли гепС. конечно кто должен лечить?Ровняли перегородку, открылось сильное кровотечение и в общем что-то тогда пошло не так.Потом эрозивный гастрит, холецистит, долго(годами) то лучше, то хуже...и только замещавшая участковую пенсионерка догадалась проверить его на геп.С.Во многих странах, в том числе в Египте государственные программы, а у нас закрыли даже для беременных и больных СПИДом.А БМ СЕГОДНЯ, сказал, что денег не даст, квартиру не продаст, не разменяет и не пустит квартирантов и вообще он написал участковому что мы ему угрожали, что выделим свою часть квартиры и сдадим официально азербайжанцам.Оце така сволота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо Ви Водолій, то мені зрозуміло, чому Ви мої питання задаєте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня тоже февраль - пик пессимизма. Очень Вас понимаю. Мне ничто не помогает, нужно просто, стиснув зубы, это пережить. До весны дожить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня -ноябрь ненавистен, а февраль слегка полегче...Хотя тоже мерзкий, что и говорить))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила много-много корейской косметики Оно все тякое няшечное. Во-первых ее нужно было ждать. (давно такого со мной небыло) Во-вторых ее много,она классная и на небольшую сумму. Вторую неделю пританцовываю-как я рад,как я рад:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протупила :) Реально зеркала не видать, такое чистюсенькое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю.... Для меня февраль - пятница вечер. Радуюсь, что скоро весна, и что он самый короткий месяц в году. Настроение не подымаю, ибо оно не портится. До весны осталось 23 дня. Чего грустить-то??? Скоро день Валентина, потом 23 февраля... Если просто устала - сыр с плесенью и виноградом, сладкий кофе, сухое вино, черный шоколад... Рисовать с дочкой цветы, лепить из пластилина, всей семьей гулять где-то... Ну и собаку мы постригли - она теперь красавица)))) Короче, вокруг один сплошной позитив! А ещё СКИДКИ в магазинах. Ой, дел не в проворот, а вы надумали о слякоти... Не люблю депрессию, живу позитивом. Думайте о весне, она скоро! Пожалеть зиму надо - дня её сочтены...А вообще я просто люблю жить...[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю февраль потому что весь март уже который год я в теплых краях держитесь, как по мне уже весной пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо за утренний позитивчик ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы озвучили мою мысль. а февраль, каким бы не был холодным, слякотным- скоро весна! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Февраль хорош тем, что после него - март, уже пахнет весной. Все, зима прошла. Чем же плохой месяц? Я в феврале замуж вышла :))() [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже диплом?! от это время летит! ))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то,что вы написали сейчас....мдяяя..... (((((((((((((((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, на неделе в академию не попаду( работа..() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, поздравляю с удачными покупками)) я сама обожаю новую косметику) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение:а тут деньги украли(чужие - передали мной) и кошелек. Полка в дверце холодильника "выбухнула" и разлетелась...це пороблено? чи як?(Шучу).Потолок потек и в другой комнате.Мальчик сказал - "ура, мама.Нам теперь ЖЕК во всей квартире ремонт сделает!".Знаю я как они делают...пару тысяч доложить и два месяца после них все вымывать...ну как раз "оно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если будете по четвергам и по вторникам с 11.40 до 15 у меня окно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах