Февраль - достать чернил и плакать

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я так же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еее, чим вас потішити... о! погода тут погана, цілий день дощ ))) може в Києві приємніше?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю ноябрь февраль-это уже почти весна[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ДР дочки) а там уже весна)и меня притомила зима. миллион одежек, хочется раздеться уже)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня - это такая мелочь, по сравнению с реальными проблемами, которые бывают в жизни. Потому мне по-барабану :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другая проблема - мне бы работу интересную, а то ум за разум) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте с вами чаю попьем на переменке?:) если среди работы есть время ходить на пары ))))а вообще выше правда говорят про ноябрь. сейчас уже и день длиннее, выхожу с пару до 16.20 и светло! заказ кое-где видно! бегом в садик за малыми.... а как все растает будет весной пахнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вс мелочи,которые пройдут. близкие живы-здоровы,работа есть. мне что январь, что февраль - без разницы. тяжело оттого, что умер папа, что через неделю после его смерти меня попросили с работы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте)) не знаю, когда на пары попаду, но я могу сообщить)+ а вы на каком плацу?)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але буде, колись ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вам сочувствую:(( держитесь!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно, а для меня февраль - почти весна. Я о нем так и думаю, "о, почтивеснауже!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю февраль)) + видео Регина Спектор, где-то со второй минуты будет февраль) http://www.youtube.com/watch?v=_gdBvdN0Auc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я февраль люблю)) сплошные праздники - 14,23, ДР дочки и мужа, каждую неделю праздники)) И всего 4 недели в последнем месяце зимы, а потом весна)))) И день уже намного длиннее!Нахожу позитив во всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в феврале у меня обычно зимний отпуск, так что это меня очень согревает)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю февраль за то, что в феврале мы, как правило, сваливаем отсюда в Таиланд :)) ггг+ Сори, автор, не хотела вас дразнить. Вверху правильно написали - впереди весна и мысль об этом должна вас согревать и давать надежду на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне уже пахнет весной!)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дни уже длинные. Лыжи еще не окончились. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Февраль не люблю, близкие - не здоровы, от работы впервые устала. Впервые за долгую трудовую жизнь, ибо моталась иногда два раза по этой скользоте и заторам между Соломенской и Подолом, наконец проект подходит к концу, но представитель заказчика уволился, два счета не оплачены, договора нет....Домой приезжаю пол девятого и во столько выхожу утром.Взяла на себя ответственность за лечение гепатита С у сына , генотип !в, т.е. год.Никто, увы, ни с наших органов, депутатов, меценатов а также ближайших родственников со мной эту ношу делить не захотел, а время уже критичное, - тянуть некуда..Весну вообще не люблю - начинается дача, т.е. садово-каторжные(читай:ремонтно-вспахотные) работы.Ненавижу весну, ненавижу лето - квартира мамина затоплена, значит, опять косметический ремонт двух комнат, жаркий транспорт, метание между работой и дачей, т.е. другой работой....Люблю только осень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радую тем,что скоро весна И уже с конца февраля зачирикают птички. Порадовала вот косметикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам улыбочки ))))))))))) делюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня 28 ДР, поэтому часто весь месяц вверх тормашками Говорят, что у многих так- месяц перед ДР- сплошные неприятностиНо после ужасного января, ттттт 3 днея спокойныееее)))) Надеюсь весь месяц такой будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах