Стоит ли сейчас говорить маме о неудачном изнасиловании в 11 лет?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да я поняла, что ответ - автору. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"неудачное изнасилование" звучит круто ...боюсь спросить об удачном .....+ сорри , что не в тему, но игра слов у вас странная получилась....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь, что легенды о Вас до сих пор ходят в кругах маньяков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем на маму, я так поняла пожилую, вешать такую страшную информацию, да ещё и давнюю по срокам!? Подумайте, для чего вам нужно, чтоб мама знала? И зачем маме эта информация?+ Если отношения не очень, поддержки, скорее всего, не получите. Зачем её травмировать? Я маме не говорю, даже если у меня голова-горло-ухо болит - щажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, автору )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? и сами забудьте () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляете, какая трусиха :)) Но в такие моменты тело действует отдельно от мозга, я за собой это знаю и даже немного боюсь :)). Но, к счастью, с тех времен уровень самоконтроля у меня значительно повысился и мозг успевает впереди кулака :)))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Он был просто пьяный. Ой, я еще про маму расскажу. Идет в 10 вечера культурная на вид, хрупкая женщина. С прической, на каблуках, из театра, куда ходила с подругой. С дамской сумочкой. А в сумочке - пол-украинского, килограмм огурцов, не считая обычных женских штук. Тут, откуда ни возьмись, пьяный. И за грудь ее хвать! Она разворачивается и сумочкой его по голове бац! Он и упал. Она идет дальше. Он - за ней. Она оглядывается - он убегает :)))). И так, пока до дому не дошла. Мобильных не было, папу вызвать было нельзя, чтоб встретил... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж какая есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше психологу Мама не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наши мамы - это нечто. Припоминаю, как в лихие 90-е на меня в подъезде напал грабитель с пистолетом. Я тупо "не приходя в сознание" отдала ему сумочку (при том, что я не испугалась и думала, что пистолет не настоящий, просто опешила). Когда через месяц в том же подъезде грабитель напал на мою маму, мама с ним подралась, но сумку не отдала. Гвозди бы делать из этих людей (таких, как вы, ваша мама, и моя).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Если вас это беспокоит, то идите к психологу маме не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Если вас это беспокоит, то идите к психологу маме не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не маме рассказать если мучит.А подруге, на пример.А мама - да, только переживать будет зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не треба. Ви вже нам розказали, може, тепер Вам буде легше, а маму не травмуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Что вы хотите услышать от мамы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я тоже так шла из интерната с кучей учебников, сзади из-за дерева резко выходи мужик, я с размаху по голове эти рюкзаком попала, сильный удар был.Больше мой отец не пытался меня разыграть, выходя из-за дерева около дома, когда меня встречал:((([+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые мамы (моя) еще и попрекнут, мол, ты уже с детства была такая-растакая....Или скажет, мол, ты это придумала, чтобы показать, что я о тебе не заботилась, не защищала....Ничего не рассказывать, подругам - тем более, только врачу, если понадобится. Думаю, после этой темы Вам должно полегчать, замечаете, Вы не единственная в мире пострадавшая. Девочки через одну в подобных ситуациях побывали. Вы с другой стороны ситуацию разложите - какая я классная, храбрая, искусала его, отгнала, мне есть чем гордиться. Это то мурло пусть комплексует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стирается и не такое (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже было + в 10 лет, тоже, слава Богу, закончилось все хорошо для меня. Мама в курсе. Никакого влияния на мою дальнейшую жизнь эта история не оказала.Тоже считаю, что если автора эта тема до сих пор так беспокоит, то причина в чем-то другом, и это имеет смысл проработать с психологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если столько лет беспокоит, то идите к психологу. Реакций мамы может быть 3 вида:1)Ну слава богу, что обошлось! 2)Так что же сразу не сказала? 3)А я предупреждала 100 раз, а ты... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сильно сомневаюсь, что мама сейчас будет рада этому разговору (еще подумает что это ей упрек) или начнет прям страшно переживать или жалеть автора. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах