Новое поколение (видео)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я та как раз ниже и написала это) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, нарываетесь))) Завтра прибегут те же и все Вам расскажут))) Глядишь, и Вам потом будут Ваши слова цитировать при каждом случае))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ты, блин, разрушаешь всю картинку))) Хай бояцця, шо вот попадется им такая свекроооовь))) Спасибо, хорошая моя) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте божий дар с яишницей Одно дело интересное мнение, а другое ханжество, узость мышления, предвзятость. Каждое слово в той теме вы получили по заслугам, так что не льстите себе. Армада такой недалекостью никогда не отличалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя тоже двое сыновей, ты тоже, значит, не имеешь права ничё такого говорить))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка не при чем, ИМХО. при чем родители..Да, коробит... Не потому что я мама мальчиков)))А потом что таки в устах ребенка такие рассуждение о материальном просто непристойны в некотором роде...Жаль, но это показывает уровень культуры и ценности семьи...Увы котируется не ум а жопа 10 размера и пресс (пузо и бабло).ПОнятно почему Украина мекка секс туризма, потому что многие девушки хотят себя продать повыгоднее ибо иного пути не видят.И в принципе конечно же тут уже вина гос-ва так как соц сфера зеркало экономических процессов.У нас есть знакомая. Симпатичная девушка, умничка. НО ее рассуждения сводятся к тому что она готовы выйти замуж за любого, по ее словам пусть хоть старый-кривой-косой но с баблом...Моего мужа аж типает когда слышит это...Говорит что ему противно. Нет не потому что он без бабла, а потому что ему претит продажа женщиной себя..И я думаю так многие мужчины, которые воспринимают женщину не как новую покупку или классный аксессуар..[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ние свое мнение высказала. Я не делю детей на мальчиков и девочек.для меня они дети вне зависимо от половой принадлежности))) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять анонимно) Сцыкотно написать под ником? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет ну я правду говорю. Я думаю тебя недопоняли или восприятие было искажено из за того что это не личная беседа, а интернет...Все таки интернет не передает эмоции, жесты, выражение лица, интонации и довольно легко воспринять не так как оно по идее преподносилось..Шота я на умняк выпала, пора это, обратно на албанский переходить[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, для меня тоже, дорогая, но так же неинтересно, и их так легко провоцировать, они такие предсказуемые, я ща приболела, а почитала этих, вродь как выздоровела даже. О, я вампир))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно вырастет нормальная девочка, если мама не задавит авторитетом... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смех продлевает жизнь, вы, видать, бессмертны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бывает настроение потроллить, согласна) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть "совок" в голове, когда боишься сказать, что думаешь... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, девочка - продукт своей среды и мамы... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и это ужасно...Ужасны не дети, они лишь наше зеркало увы увы [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнились труселя с силиконовыми накладками - кстати оч модные в Китае))) Жопа ДжейЛо не дает покоя мадамам[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все равно гадко зарабатывать выставляя своего ребенка в таком свете... хорошо хоть на русском, иностранцы не видят. А то забросали б помидорами тухлыми и заявами что все мы тут в Украине б-ди с пеленок((([+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете меня это волнует?) Я не умею и не люблю (+) писать анонимно, и даже не считаю нужным. Кого бояться? Если не права - не боюсь признать, если чего-то не знаю - послушаю, почитаю и буду знать, но если думаю не как большинство - тоже не боюсь написать. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда мне понятно зачем я так плохо училась Чтоб мой ребенок учился хорошо, ей то мама не сможет помочь в 8 классе:) Так что сама, люба, сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там , в той теме, пыталась понять - почему так важно, чтобы написанное было тождественно твоему личному пониманию?+ Мне, вот честно, важно то, что противоречит моим взлядам.Потому что я не услышу таких мыслей в своих реалиях, а значит - не буду знать, что так бывает...И это понимание, что так бывает - мне важно...Потому что мир шире, чем наши представления о нем...У меня есть много слов на эту тему...Там Филифьонка очень хорошую тему завела - о сознании и манипуляциях с ним...Я напишу о том, что я думаю... Но уже завтра... На такое количество букв я сегодня уже не способна)))[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это высшая степень самосознания интересоваться противоположным мнением, не все на это готовы... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно все говорит малая. Практично. С милым рая в шалаше не бывает. + Как-то я с младшешкольниками работала, так девочки мне анкеты свои давали заполнять. На вопрос "Кем ты хочешь быть?" большинство написали "Женой олигарха". Был еще вариант "Ксюшей Собчак", ггггг[+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка хорошая актриса но в некоторых местах переиграла таки, из-за возраста, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах