Новое поколение (видео)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, 8-й класс сложно? Имхо, в школе математики очень ма-а-ало и все тривиально Вполне можно в этом возрасте уже с тензорами начинать знакомство.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сговор налицо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что платят? за кол-во просмотров? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не успела. Ну нельзя отвлекаться от форума:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идет :) только Жменя что-то молчит)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fffffuuuuuuuuuuu.... У меня и взрослые подобные вызывают отвращение, а тут - ребенок. Что вырастет из этой пигалицы?[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена гаишника :( и будет как в том анекдоте - Сержант, за что штраф, я же ничего не нарушил?!!!- А моя семья не может ждать, пока ты нарушишь.[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попа четвертого размера... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда а Лего тут четвертовали за это... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вас рука не поднимется. Спасибо за предложение,буду иметь в виду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, я чего и вопрошала в той теме - при чем здесь автор?)))+ Но на самом деле мы в той теме вполне дружелюбно и приятно пообщались с определенным количеством форумчанок)))[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Сама недавно узнала. Согласитесь,это многое обьясняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не застала окончание))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок не ведает что творит Это же мамин текст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это-то и страшно :( мама ж никуда не денется и через 10 лет, и вряд ли станет думать по-другому :( [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шанс, что со временем ребенок будет думать иначе, не так как мама, существует. Но маленький () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю,Армадушка, тебе ли не знать, как бывает, когда появляются "поклонницы"... гыыы))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут есть поклонницы? Малаша что-то пропустила?) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, еще пару раз напишете нечто подобное тому, что в той теме писали и все, будете считаться невменяемой особью, ну как я, например))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же тут давно, сами все знаете) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже начинать плакать?)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дай им Бог! Обеим. И не очень дорогой ценой () [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))понимаете рано или поздно все равно все находят своих почитателей))))ХОТЯ Вас я думаю эта участь избежит - Вы исключение из правил а в основном так и спроисходит. чем больше пишешь тем больше шансов получить определенное место на полочке и стать красно тряпкой для быка) ХОтя что интересно те кто оказывается в оппозиции вполне милые люди и могут быть таковыми с другими. НО это уже кровная так сказать ггггТак и я если я начну писать про домашние роды или ГВ до школы - сразу будет волна))Берримор и аборты. ТА и контрацептивы/аборты - волна. Лего и девочки - волна. Хотя я Лену знаю и дружу с ней - она абсолютно адекватная и вменяемая и по отношению к девочкам. И вообще такую позитивную и понимающую тетку по отношению к детям сложно поискать, вот честно)))))Я вообще завидую ее умению дружить с детьми и не морочиться))И пишу не потому что она мой друг, а потому тчо оно так и есть..а ту темку я не успела глянуть - одним глазом только. но я так хотела спать. проснулась а ее снесли..[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах