А вы пользуетесь Покупоном, Выгодой и пр. скидочными сайтами?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня опыт наоборот, -- пошла на маникюр с педикюром, а получила шеллак( за символическую доплату), дополнительно массаж рук-ног, очень аккуратное отношение (кофе-чай вам приносят во время процедуры), предложение обслуживаться у них всегда по скидочным расценкам. Вполне приличный салон , просто недавно открылись и набирали клиентуру. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому боязно отдыхать уже второй раз отдыхаем по купоне в Закарпатье. Один и тот же отель. Всем довольны! Потому не стоит бояться, обязательно читать отзывы!А так когда как повезет: вот автомойка оказалась закрыта и деньги нам вернули, суши часто заказываем - доставка быстрая., но бывает качество суши не очень! Детские завлекаловки - лабиринт и т.п. - все в порядке. На новый год планировали пойти на утренник новогодний, хорошо хоть позвонили и в последний момент поняли, что они отменили его, причину не назвали. деньги нам вернули. Потому мой вывод:можно пользоваться, но понимать, что могут быть проколы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пользуюсь. Брали пару раз в проверенную якиторию, а так... Либо фуфел, либо ту же скидку можно напрямую получить ( это когда курсы, поездки и тп). [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шепните название отеля по секрету, чтобы не промахнуться? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда и очень взвешенно. Часто бывает, что что-то по купону в другом месте дешевле без скидки. Ну и отзывы читаю.С врачами-косметологами не рисковала. Один раз рискнула сходить на стрижку - не понравилось. Заказ суши тоже раз был ужас-ужасный, причем из заведения, в которое мы много раз ходили (больше не ходим).А в целом нормально - пиццы, суши, боулинги, лазерная эпиляция.Вот с отдыхом пока не рисковала еще, надо посмотреть что-нить.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга тож в восторге от этих сайтов,зависит от выбраных услуг,наверное. Допустим,меня интересовали медуслуги для родителей-прокол несколько раз, экскурсии для крестников-холодный автобус с ужасной органихацией.На ресторанах не экспериментирую-тк есть ряд любимых,но на них скидок не бывает.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах