А вы пользуетесь Покупоном, Выгодой и пр. скидочными сайтами?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы пользуетесь Покупоном, Выгодой и пр. скидочными сайтами? Не возникает сомений в качестве товаров и услуг? Там же и консультации врачей, и абонементы всевозможные.Мне пока с абонементом на танцы не повезло - говорят нет у них таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, постоянно пользуюсь Летом отдохнули в отличном пансионате за полцены, зимой катаемся на лыжах за 50-60%, в Лазерке прошла курс эпиляции по шаровой цене при отличном качестве. Суши, пицца, мастер-классы, катание на коньках, экскурсии...зачем платить больше?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это вам с танцами могло "не повезти"? наверное вы не позвонили туда заранее, не выяснили волнующие вас вопросы... Там во всех "покупонах" есть достаточно подробное описание условий, что и в каком виде они вам готовы предоставить. Всегда получала ожидаемое. Качество услуг, правда, иногда было на высоте, но то такое -- и за полную цену от этого никто не застрахован, к сожалению ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше пользовалась, теперь - перестала :) + Очень много людей обычно приобретают эти купоны - качество услуги может быть ниже.1) Ездили на рафтинг по купонам. Организаторы всех доставили-накормили, да. Но рафтов не хватало на всех. В общем явно было видно ,что они очень старались, но такое количество народу сразу - это явно не их фишка :)2) Купила услугу "медицинский педикюр". Купон был действителен месяц, а в салоне мне сказали ,что у них очередь и время расписано на 4 мес вперед.Ну во-первых я не рассчитывала на педикюр через 4 мес, во-вторых через 4 мес они спокойно могли бы мне отказать в услуге, мотивируя тем, что у купона уже истек срок. Пожаловалась на сайт - мне вернули деньги.В общем пользоваться можно, наверное, но нужно "фильтровать" - как и чем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда, все ок() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ни разу не пользовалась очень много моих друзей и знакомых пользуются этими скидками, а я все никак не решусь, что-то мне внутри подсказывает, что это какая-то ерунда)) бесплатный сыр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже подписана на несколько скидочных сайтов постоянно просматриваю, иногда что-то покупаю-заказываюабонементы в спортзалы-бассейны только там и покупаем, в поездки ездили, еще какие-то мероприятия... это обычные рекламные акции, почему бы не воспользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, постоянно пицца-пироги, абонементы в спортклуб, автомойки, посуда, всякие подарки детям, спиртное кстати тоже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь всегда, во всех предложениях акцентируется:"Сначала нужно записаться или уточнить наличие свободных мест". Почему же вы сначала приобретаете купон, а затем только выясняете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь постоянно, покупаю купоны в Якиторию, массаж для ног рыбками, походы в кино, на картинги, в боулинг, пробовала консультацию врачей и УЗИ - но предварительно по отзывам врачей узнавала - понравилось. Но нужно конечно фильтровать все акции - много невыгодных предложений попадаеться - заплатишь сумму за купон, комиссию, а оказывается можно просто без купона найти дешевле тоже :-) А вообще очень прикольный сервис скидок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. пару раз пользовалась. все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила, мне сообщили, что они в акции не учавствуют и что мне не надо зря приезжать. речь о http://yaneksalsa.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не получается отслеживать) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда и не во всех. И потом, зачем продавать 1000 купонов на педикюр, если сделать можешь только 100? К тому же я до покупки купона звонила - мне сказали, что все ок. Когда уже купила и позвонила записаться на определенное время, тогда все и выяснилось.Ну ничего - деньги ж вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне с автомойкой не повезло :) Вернее, помыть то помыли, но очередь была та еще :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, делала календари по акции, очень неплохо вышло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру разные детские развлекаловки: Блокбастер, Дивосвит, на выходных ходили на мастер класс по шоколаду. Пока нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписана, но никак не рискну [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не экспериментирую с врачами, мастерами маникюра, парикмахерами и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне очень нравится ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было один раз. Но я исправилась: больше их услугами не пользуюсь:) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, брали пару раз пиццу, сейчас на ДР купила купон в ит. ресторан))). И пару раз брали бесплатные там купоны в япон. ресторан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах