А вы пользуетесь Покупоном, Выгодой и пр. скидочными сайтами?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет и пока не планирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врачи там бывают разные, к слову, остальные - лотерея, как и везде если наобум[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне таки отказывают в акции и Покупон деньги не возвращает Я звоню - мне говорят, что у нас такой акции нет, Покупон якобы "звонит" - им есть.Нонсенс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ) в Якиторию выгодно)) а отдых по купону получился ужас((.. и даже не приняли отзыв об отеле.(((!! Как я была расстроена!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пользуемся - в рестораны ходим:) подарки заказывала на Новый год, коньяки-ромы покупали, билеты на ёлку и т.п.[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт:: -скидка на уроки тенниса для малого - удачно, освоили, будем дальше ходить-сауна-нормально, в центре города сауна за 200 гр. 2 часа, особенно перед новогодними праздниками,-реально экономия-диагностика зрения для всей семьи - очень хорошо, особенно учитывая как сложно записаться к окулисту детскому и взрослому в обычной поликлинике, а тут частная клиника, хорошая врач, без проблем и всего за 170 гр 3 человека досконально проверили выписали лечение и очки-брондирование в крутом салоне со стрижкой и укладкой всего за 380 гр. - довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет, даже не знаю почему.+ Рассказывала подруга, которая ходит в трензал. Занимается с тренером, у них целая система разработана. Говорит, от "скидочников" продыху нет. Зал забит, дышать нечем, к тренажеру не пропихнуться.Тренеры в шоке от администрации, которая раздает купоны на право и налево.Говорит, реально отпугивают постоянных клиентов. Причем, в практике еще не было, чтобы кто-то из "купоночников" потом остался и занимался дальше. А постоянные клиенты ищут другие места, где воздух есть.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользовалась несколько раз - все было отлично! Ходили несколько раз семьей на ужины по их купонам - никаких нареканий! Хорошие места. Ходила к врачу. Благодаря их акции я наконец-то нашла своего гинеколога. После меня, уже не по купону, к нему пошла моя подруга - тоже очень довольна и клиникой, и врачем.Сейчас покупаю купоны на лазерную эпиляцию.И присматриваю что-то на летний отдых.Не пользуйтесь! Меньше народу - нам проще будет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и к врачу ходили и суши с 50проц скидкой брали) Пока все біло хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) + дорожу своим и временем /эмоциями/здоровьем) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,есть отрицательный опыт.Хорошее дешевым не бывает... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Ну да. Тем, кто по купонам, спецом лед на катках портят, в загончиках))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ресторан, который и так посещаю, были скидки - купила пачку) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам знает толк в жизни)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шеллак, лазерная эпиляция, пицца, Якитория и другие близлежащие кафе-рестораны - пользуюсь постоянно, все ок! хочу отдохнуть еще по купону, но второй год все никак - боязно)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во! особенно скидка в родное место - вдвойне приятно) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после окулиста,измеряющего линейкой центр расстояние,ничему не удивлюсь)Также и слышала как отвечают официанты в знакомом ресторане на вопросы о купонах.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, к флебологу ходила по скидке - попала к Щукину, его тут хвалят!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, без купонов он другой линейкой измеряет?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Якиторию берем обычно() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без купонов-к нему бы вообще никто не пришел,думаю... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну может))) Но в пансионате, к примеру, меня хозяйка просила не особенно хвастаться, что я отхватила купон, т.к. подобные места стоили в 2,5 раза больше))Коньки, ролики, лыжи.Что еще?В суши-бар мы и так ходим, почему не сэкономить?Прогулки на лошадях.Мастер-классы - ни какого урона здоровью)))ЛазерОк я и так люблю, а тут - купоны)))Курс массажа за 800 грн[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала неоднократно. Довольна в соотношении 90/10. 10 - это химчистка, которая плохо почистила меховое накрытие на диван. Хотя одеяло и наматрасники - ок. Остальные 90% хороших отзывов --- лазерные, - фотоэпиляции, маникюр ,танцы, фитнесс, спорт , рестораны, на курсы английского вообще взяла купон на 9 мес., ( по цене шара полнейшая) до сих пор хожу. В целом очень довольна результатом. но ехать на длительный отдых я бы не рискнула ... [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь эпизодически Прокол 1 раз был с парикмахером - набрал столько клиетов, что обслуживал второпях и без надлежащего качества, а в целом система скидок работает, но опять же нужно искать реальные отзывы о работе и обслуживании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах