Вот и у нас бабахнуло.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и у нас бабахнуло (Муж). Как-то я расслабилась совсем после полного штиля в доме в течении полугода. Вчера был шкандаль из-за соцсетей. Ранее везде поудалялась, в однокл-х закрыла профиль, но висел у меня в друзьях мужнин друг и что-то крякнул в коментах к старой фотке и радостно сообщил об этом мужу, тот и пристал - пусти козла в огород, открой мне свою страницу и дай почитать коменты. Ага, заодно и почитать, щас.Как-то я его пустила раз раньше и устала отчитываться за каждого друга - это, мол, одноклассник, это с института, это с работы..И я ему отказала. Шо тут было. Разводится со мной в общем, спать на пол ушел. А я так не хочу ругаться, все утро фотки, альбомы и друзей удаляла, все-равно 5 фоток и 160 друзей ну никак не могу - они мне в жизни пригодятся. Вот как грамотно мириться?Говорит - у меня была одна маленькая просьба, но тебе целый мир дороже мужа. Я говорю - это не маленькая просьба, а глупое требование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное я понимаю отчего он завелся на работе зарплату задерживают и собираются урезать, вот дома и сорвался. Покоментируйте, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обессудьте, но это маразм так углубляться в жизнь соцсетей, что в реальной своей жизни у вас недоразумения [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че комментировать... у меня такое же... удаляю-показываю - только хуже. Уже совсем на шею сел. Продолжает мониторить аськи-скайпы-соцсети и за каждую мелочь истерика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не углубляюсь, просто я экстроверт и поддерживаю отношения. Больше в реале общаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он вам готов дать доступ в свои аккаунты, в чем проблема, не понимаю Разве в соцсетях есть секреты от мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ему доступ - пусть сидит и читает... надоест со временем :) Перед этим удалите те переписки, где вы с подругами обсуждаете свою семейную жизнь, себя и т.д. в общем все, что может скомпрометировать, обидеть или расстроить тонкую душу мужнину ду душу :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его нет в соцсетях. И я бы не лезла туда - у каждого человека должно быть свободное пространство.Это я трепетно отношусь к своей территории. Раньше вела дневник. Его заскок для меня из серии - дай почитать дневник. Плюс подозрения, плюс перепроецирование проблемы с денег на жену. Но я как-то не в обиде, просто хочу, чтобы дуться перестал, но виноватой себя не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, но кто ищет - тот найдет Придраться можно к чему угодно. Считаете - сдаться и открыть? Для меня это неприятно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас очень понимаю... Но с другой стороны я за открытость между супругами на 99%... Тот 1% то уже совсем-совсем личное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте. ревность угодливостью не лечится, а усугубляется перестаньте вестись на провокации. прямо спросите: какого, собственно, лешего его волнуют чьи-то комменты к вашим фоткам? какого, собственно, лешего он вообще имеет наглость подозревать вас в чём-то? жена Цезаря вне подозрений. поинтересуйтесь, как он вообще может жить с человеком, которому не доверяет? если он считает вас способной на измену - пусть разводится сразу, превентивно. если нет - тогда к чему весь этот цирк?[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комментирую: по йайцам его- параноика, а не на поводу у него идти, каждый раз, как вожжа под хвост залетит () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: написала вам в личку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не мирилась, я бы первая скандал устроила..ЭТО МОЕ и точка и плевать я хотела на все скандалы и проверки.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, вы реально готовы ссориться из-за виртуальной жизни? у нас дома в компе автоматически выдаются все пароли, будь то почта, или СС, этот же ликарь. Хочешь, наводи стрелочкой на окошко, выбирай ник, парольвыпадает сам. Но почему-то в голову это не приходит ни мне, ни мужу. Может, скандалы как раз из-за таинственности вокруг виртуальной жизни?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А его самого нету ни в одной соцсети? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не мирилась с таким. У меня в друзьях одногрупницы с института, которых я не видела по 5 лет, и с которыми переписываюсь, я к примеру могу ей пожаловаться на своего мужа, поделиться женским - нафига ему доступ к этой информации? Как раз требование удалить инфо о себе - и есть недоверие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело же не в виртуальной жизни Я лично готова отстаивать свои право на свой круг общения и свои интересы. Правда мне не нужно. В чем подозревают автора и на каком основании? И правильно выше сказали, ревность уступчивостью не лечится. Ишь, уходить он собрался, да таких обычно и не выпхнешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в возможности доступа, а в том, что никому не приходит в голову залезть в чужой аккаунт. У нас все страницы, где мы бываем висят на стартовой странице, заходи - не хочу. Но никто не хочет. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет смысла давать доступ : или сразу , или нет. сейчас он домыслит , что супруга по удаляла все,ч то нужно () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. И свой круг, и свои интересы должны быть и есть. Но если муж/жена замечают попытку их скрыть, то значит,есть что скрывать? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, там не в сетях дело: сети - просто повод для него: "как, есть место, где я тебя не контролирую?!!!"для неё: "ну раз он меня и так везде контролируют, влезу хоть в соцсети - там не будет"[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятные для меня материи [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там в тех камментах такое что вы скрываете?[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех прочитала. Проблема в моем втором посте. Что сорвал зло, перенес с работы в дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах