Вот и у нас бабахнуло.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и часто так "приносит"? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я ж говорю полгода - идиллия была. До этого да - много какашек в отношениях было, но вроде вышли на новый уровень, забыли старое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришли домой с детьми, опять на полу валяется. На скозняке. Заболеет ведь. Не разговаривает со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у нас открытй доступ к аккаунтам друг друга, почте и тп. что скрывать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ему, бедняжечке заняться нечем:))) займите его чем-нибудь увлекательным - например, пусть голубцов накрутит или окна помоет:)))) Очень расслабляет:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. У меня муж и Ликарь читает, если страница открыта... мои коменты тоже, грит "зайка, ты у меня такая талантливая!":))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мой вообще еще и пишет иногда))) и грит, спроси, мол, на ликаре, что думают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЕ может быть когда Вы одна и не замужем, а так наше и МЫ) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна 100% что то потаенное)) за что может быть стыдно) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А открытый зачем? Что муж делает в вашем аккаунте, а вы в его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже никогда из профилей не выхожу - иначе забываю пароли. Листочки с записями теряю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой пишет, но я узнаю об этом от форумчанок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы говорите как ревнивец Еще не хватало мужу и жене рыться в личной почте супруга. Должно быть личное пространство, и дело не в том, что есть что скрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас, но если бы узнала, что муж заходил Ох и скандал бы был. Это мое личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заболеет. мы почти все спим на полу и живы-здоровы. только старший деть спит на диване.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам все-равно, то ничего. А если меня моя 3-х летняя дочь просит не смотреть, как она играет или поет, то я не смотрю. И стучу прежде чем зайти. Человек имеет право на личное пространство. Оно у всех разное.И я тоже не скрываюсь. Но я не терплю когда у меня кто-то стоит за спиной если я на ликаре пишу или даже рисую, в смысле, работаю. Для меня это очень личное. Результат, да, будет доступен всем. Процесс - мое личное пространство.Аналогично, я могу читать статьи, которые меня хоть сколько-нибудь трогают только наедине.Короче, я бы ничего не удаляла. Но и не потерпела бы вторжений и манипуляций. Достаточно того, что я сказала нет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже растерялась от такого неопровержимого "доказательства вины".. Так инквизиция доказывала колдовство. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовал бы он что-то другое сказать. :))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ненормально правда я даже знаю, что одни знакомые развелись из-за одноклассников.Возможно вы много времени проводите на этом сайте.У меня вообще может быть всё открыто и у мужа, но мне всё-равно что он там ищет. Но моё общение-хождение в соцсетях не занимает больше 15 минут в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, может, неправильно выразилась, но лично для меня на домашнем компе пароли вообще вещь непонятная, только время отнимают. Но если бы я увидела, что муж что-то старательно ныкает, пдтирает, запароливает, у меня возникло бы абсолютно естественное предположение, что он хочет что-то скрыть. Разве нет?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на работе нет доступа к почтовому ящику. Он у меня единственный, через него веду все переписку, туда приходят в том числе и посты из тем на ликаре, на которые я подписана. Иногда бывает, что мне срочно вот прям щас, надо что-то из почтового ящика распечатать. Я звоню мужу, прошу, чтобы он вошел в мой почтовый ящик и распечатал, что мне надо. он никогда не читает сообщения, которые висят в ящике. Т.е. мое личное пространство никак не нарушается, но при этом не возникает ненужной мышиной возни вокруг[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, это не в мой огород? (Становлюсь параноиком) Обычно я или тут или на кидстафе, все и даже почта открыта. Но в одноклассниках было 240 друзей и я бы замучалась объяснять с кем когда я пересекалась по жизни, потому что в каждом он бы видел угрозу его хрупкому семейному счастью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж рак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омерзителен сам факт недоверия, попыток контроля и попытка захватить мою территорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах