Вот и у нас бабахнуло.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот вы меня правильно понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Ведет себя как рак, да? Если вы знаете раков, подскажите как можно помириться?И как ваш копчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не попали( Он боится, что я его брошу и думает что из-за кого-то виртуального.И этим тоже унижает. 100 раз говорила, что я эффектная женщина и если мне надо будет, буду знакомицо в реале. Но не на СЗ или в дурацких одноклашках.Бесит, что умирает от жалости к себе, вместо того, чтобы думать о детях, о своих достижениях или просто жить.Не умеет проговаривать ни одну из своих эмоций. Я его сейчас лучше понимаю, чем он себя. Я пытаюсь поддержать, но ему надо сейчас по-максимуму унизить меня, чтобы возвыситься в своих глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Вот буквально вчера мне подруга жаловалась на своего рака. Ведет себя точно также. Дуется неделями, истерит по поводу и без повода. У подруги нервы на пределе уже.Когда мирится с ним, нужно ж признать , что была неправа, перемолчать, потом засюсюкать. Но у нее уже нервы на пределе.Я бы в таком жить не смогла, честно. И не удаляла бы эккаунт в соцсетях, мне свобода нужна , общение.Вообще все это у мужчин из-за неуверенности в себе.Пы. Сы Спасибо. Копчик заживает потихоньку, хожу, но "раковой" женщиной быть перестала) Временно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. не все же.. личное пространство..это личное.. и только МОЕ))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на ликаре - полбеды) мой на одном закрытом бложике когда-то с моего аккаунта писал, потому что своего не было. пришлось быстренько инвайт получать и ему отдавать, а то карму портил).[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не в ваш. Я Бяке отписывалась. А то, что не понимаю пароли, это в смысле, что нам бы дома было удобнее, чтобы каждый раз не нужно было тыкать в это окошко[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать ему отодвинься куда-нибудь, ходить мешаешь )))или: хоть бы каремат себе подстелил ...хоть бы одеялом укрылся.... ты что,сквозняк не видишь ? что за человек ....свали , я пол помыть хочу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. У нас отдельные аккаунты и друг к другу только в гости ходим, но никак не переписку читать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах