У кого не промокают ноги - в чем вы ходите?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какие у Вас сапоги не промогают? мохнатые вообще как тряпочка, только на сухой мороз и в помещение не зайди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ботинки кроксы и экко - промокают только, если через верх черпануть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kamik [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила сегодня себе резиновые, походила, завтра попробую сдать обратно!-гадость невероятная! в Walker за 900 гр.,красивые на вид, с изящным высоким голенищем, НО!!! во-первых воспалилась косточка на ноге- резина не тянется, сжало ногу как в тисках, во -вторых: от луж они , конечно, не намокли, а вот внутри нога была абсолютно взмокшей, - носки, - хоть выкручивай. расстроилась, ведь это я получила на НГ в подарок:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ноги внутри сухие, косточку не натирают, не давят, удобные и в 9 раз дешевле. мож Вы в них целый день ходили? я хожу максимум час-полтора, потом переобуваюсь.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резиновые, с теплым валенком и доп. ортопедич.стелькой [+sign]- Как жизнь, говоришь?- Как-как, Сатурн в Скорпионе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите потом как прошел заплыв :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Биверы, вложила теплую стельку, надеваю обычный ХБ носок. Сегодня пробегала почти весь день, все ОК. На такую погоду очень удобная обувь.[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я малой купила. Не довольна. Во первых скользкие. Во вторых, когда она их снимает, то запашок прелости. Хотя в школе она носит сменку, т.е. это обувь до школы и обратно.[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мартинсы сегодня, а вчера и мои просто замшевые сапоги не промокли в лужах. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в их сапожках (верх - замшевый) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тоже интересно!Мои Экки-гортекс в этом году сдались реагентам и стали промокать.Купила в прошлом году в конце сезона,т.к. Джеокс -гортекс тоже промокать стал(и тоже с белым несмываемым налётом от реагента).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Scarpa .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такой реагент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рифленая. Я обычно падаю, где только можно))) В них еще ни разу не грохнулась, ттт [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Недавно купила ещё ботинки Lowa. Тоже с гор-тексом. Не промокают.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в сапожках кроксах, на работе переобулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах