У кого не промокают ноги - в чем вы ходите?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Они покруче, но это не мешает им иногда намокать) Просто я не хожу много, чтобы протестировать их по полной. Но и так иногда сырость ощущаю. Но все равно дучше, чем Угги)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скетчерсы, самая удачная покупка...что удивило безмерно - даже в недавний минус было тепло...теплее чем в любимой цигейке) ну и сухо() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, я вот тоже заметила, что иногда слегка сырость ощущается. Так вот что придумала: беру сушилку для обуви и перед выходом ее в боты на часок, а то и насколько просто успеваю - и все! Могу часами ходить - тепло, уютно! А, еще, правда, я туда всунула оте стельки, что на рынках продают - серенькие такие. Можно и те, что потеплее - вроде как беленькая овчина, но мне и этих хватает :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже в кроксах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в такую погоду даже тимберленды промокли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все промокают, если сильно постараться - и тимберленды гор-текс, и экко. Чаще всего хожу на высоких каблуках и с небольшой платформой, как правило, все ок. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у малой ecco gortex, у меня Salomon c gortex ///[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит все?У меня не промокают Валексы, выше написала) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, у меня с такими полная лажа - промокают ужасно, в них холодно и ноги потеют, но красивые, это да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, отстала от жизни. Валексы - это из сети магазинов Валекс, если верить гуглу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта дешевое? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Томми, сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычные кожаные сапоги на такую погоду - еврозима. Все остальное - спортивное, не женственное для меня:) И ноги потеют или мерзнут если без меха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажи какие, а то эти все экко и т.п. грубые...:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ecco gortex, columbia c калошей () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коламбія з калошею ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну такие заказала в прошлом году - промакали может бракованная пара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замшевые вотерпруф Камик но это не показатель, в том плане,что на 3-й год могут начать промокать.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас Суперфиты с гортех., малой очень любит Саламон. Купить можно и ессо и Камики, др. Джеоксы, Коламбия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в катерпиллерах и в тимберлэнтах. Дочка - Камик и Сорел "с калошами" :) - верх дубленая кожа или непромокаемая ткань, них полиуретановый литой.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в отаких+ Haix сухо і теплоно неізящноно сухо і тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах