О мужской психологии, опять и снова))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, уж лучше бы болтал, чем поступки совершал. Так оно безвредней как-то :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ) в первом посте идет ссылка на мой не очень осторожный рассказ о муже, (впрочем, такими являются многие мои рассказы), приходится отписываться и делать выводы))() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы уж поосторожнее, не все такие невнимательные, как я :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, если я Вас обидела ссылкой, честно говоря я запомнила только историю, а не Ваше имя - в любом случае - спасибо! мозги встали на место и мой знакомый идет в игнор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поняла, почему у меня складываются хорошие отношения с женатыми мужчинами - с нимми легко, так как не задумываюсь о том, что они мужчины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, главное, муж хороший получиля) И детей теперь у него действительно трое:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не показатель. Когда я еще хотела замуж, семью и детей, мне такой МЧ и попался - он на втором свидании предложил выйти за него замуж.Причем материально все ок - и жилье, и машина, и работа, и заграничные командировки, и таки хотел семью и детей...Я обещала подумать...А потом как начали вылазить всякие черты характера, я и поняла, чего сразу в ЗАГС предлагал - чтобы не отступать.В общем месяц или полтора я с ним провстречалась. И таки расстались. Как потом выяснилось, у него дольше месяца-двух отношения не держатся.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу оснований для ваших извинений, все хорошо)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах