О мужской психологии, опять и снова))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О мужской психологии, опять и снова)) Не дает мне покоя в какой-то теме рассказ про мужа, который, еще не будучи мужем, на встрече с другой женщиной рассказывал как он хочет семью и детей.Тема не осудить или обсудить тот случай, более того описанная навязчивость женщины мне совсем не импонирует, а поговорить и может быть быть умнее в будущем (имею ввиду себя)Ведь неужели, если мужчина симпатизирует тебе (видно по его поведению) и на свидании (не на первом, ОК, на втором :) заводит разговор о том, что он хотел бы жениться и заводить семью, что он готов к этому, то разве это не показатель того, что ты ему нравишься и он хотел бы продолжения отношений??Речь не идет о завлекалове в койку)))) речь идет о вполне конкретной ситуации, когда это было почти невозможно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще, считаю такие разговоры слишком личными, даже интимными и меня однозначно отпугнул бы мужчина, который с первой встречи начинает выворачивать свой внутренний мир наизнанку. Чего бы это ни касалось. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины с Марса, женщины с Венеры, но в одном они похожи - в желании красиво попиз...ь на публику. Сорри, ИМХО ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я с Вами полностью согласна, и меня это отпугнуло, более того я не восприняла это всерьез, но там во-первых человек такой, во-вторых это была не первая, и, чего уж там, не вторая встреча, но это было не свидание в полном смысле этого слова... эх,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы Вам сказать, я согласна с этим мнением, но ситуация там была - ничего это п...ж бы не дал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а овації?)) хай навіть уявні)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это искусство ради искусства, понимаете? "И тут выхожу я, весь в бэлом и с тросточкой..." Вам же понравилось его "выступление", правда? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему сказала "Не верю!" )))) что тот, кто хочет семью и детей не рассказывает об этом, а что-то делает в этом направлении)) и сменила тему))) но потом неожиданно он начал проявлять знаки внимания, и я вспомнила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя я склоняюсь к версии - исскуство ради исскуства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой в поле зрения. Как выпьет, так и начинается "утомленное солнце нежно с морем прощалось" "Хочу жену и ангелочков, девочку и мальчика..." 42 годика уже, пока дальше хотения дело не идет. Но желающие послушать находятся ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мозг вправляется, со скрипом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он может еще 20 лет хотеть "вообще", гипотетически, но если он захочет этого конкретно с Вами - вы это поймете безошибочно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой жизненный опыт научил меня верить не словам,а поступкам мужчины. Говорить можно что угодно -и про семью,и про детей.А в итоге очень часто между этими словами и действительностью -огромная пропасть. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужая голова - потемки, а,тем более, мужская:)) у них свои какие -то представления о жизни, иногда совершенно не понятные+ я знаю одного товарища, который, познакомившись с понравившейся ему женщиной, сказал, что у него....трое детей от разных женщин (на самом деле, один от первого брака). Напугал ее, но потом у них все склеилось. Она его спросила, на фига он врал, он ответил, что хотел произвести на нее впечатление:))))) Наверное, думал, что это круто быть таким быком-осеменителем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, почитайте мой пост ниже - это именно о том:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не показатель, я о том, что хочу замуж и детей говорила лет с 16 и сейчас продолжаю говорить всем подряд..но это совсем не значит, что если я об этом всем говорю..я вот так согласна за всех выйти замуж...при живом муже :).[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему это сказала, именно! теперь надо самой в это поверить))) но блин не хочется))) сидеть на попе ровно и ждать - не мое это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, он не женат, и не был никогда.... что меня и смущает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и когда замужем не была..ляпала языком всем подряд, даже клиентом на работе :) Не переймайтесь...и не шифруйте, просто есть категория людей, которые много говорят :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, точно, особенно если женщина слегка за....и одинока :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) а есть такая категория, которая шифрует))) но старается избавиться от этой плохой привычки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор я буду кричать..когда МЧ нравится женщина, он будет не говорить, а ДЕЛАТЬ.. и ему не интересен ни ее социальный статус, ни ее тараканы, ни ее внешность, ни ее мозги..НИЧЕГО...она ему нравится и он горы свернет :). А мы, женщины сидим шифруем..а может сказала шо то нето, а может одела, а может, а может...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не придавайте много значения словам МЧ..смотрите на поступки.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А выдержка не только на рыбалке нужна, между прочим... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно такая))) только он был не в курсе)) и формат нашей встречи, а также отношения в которых мы находились на тот момент, совсем не располагали к таким темам, это-то меня и смутило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах