О мужской психологии, опять и снова))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я то же самое кричу в каждой теме))) когда дело доходит до своей жизни- полезно услышать крики со стороны)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО! Искренне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит на следующей встрече так и скажите в лоб..женись на мне...:)+ я серьезно :)..и посмотрите на реакцию :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*смущается*, да не за что :)...это не ваш последний мч в жизни+ говорить, не мешки грузить..когда меня (раньше) такие разговоры доставали (особенно клиенты), я в лоб говорила, женитесь на мне..конечно же все переводилось в шутку..:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООО!!! я вас расцелую, если встречу - это же идея))) я так и скажу, ну то есть не так+ мы вообще-то не на русском общаемся, но я придумаю как - ААА))) вот будет прикол))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и скажите, боже, а я как мечтаю о детях и муже..ну просто сил нет..ну и конечно шуточным тоном :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня когда спрашивали ,а чего ж не выйдешь замуж..я всегда говорила *так никто не берет :(*.. ну тут и начиналось..от выходи за меня прямо сейчас, до полного игнора :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он будеть делать, если он для неё незнакомый или она замужняя? :) если бы мне незнакомый мужчина без предупреждения делает все для меня, меня бы это пугало очень. Другое дело, звать или предложить :) а делать - это уже дело времени. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я серьезно воспринимаю такие слова, меня обмануть трудно, я и так на первый взгляд серьезная девушкО "Сказал -сделай!" (с)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ксттиа ненавижу таких, которые лезут со своими поступками + особенно, узнав про ребенка пытаются сразу предлагать совместные поездки, развлечения и тэдэ - есть еще такие которые узнав где работаешь - встречают с работы, нежданчиком чтобы подвезти... капец сплошной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незная, каждый раз по разному, замуж меня замужней еще никто не звал :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль момент упущен+ представляю лица окружающих, если бы я ему ввернула, что тоже хочу замуж, детей, и вообще рада, что наши жизненные цели совпадают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) а окружающие тут каким боком? по сути - есть разные и ж и мч. знаю много мч, которые мечтают о семье - дети, жена. на руках носят, а она сбегает- пугает такое ж часто. ну вариант- характерами не сошлись- тоже есть [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец)))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю, это у нас каждый избранник - потенциальный кандидат в мужья, у них все проще. и уж тем более они не хотят жениться с первой/второй встречи.А в той теме все вообще происходило на СЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом откуда вы понимаете что 100пудова ему нравитесь, может МЧ просто воспитанный или очень любит весь женский пол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю это для женщины конкретный сигнал Если она тоже хочет семью,у них может все очень быстро сложиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я поняла, мне сказали... + после того как сказали - все блин - я сразу стала краснеть и терять слова, ну а он начал так красиво проявлять знаки внимания - по поводу воситания - возможно, если бы окружающие мне не талдычили, что он с меня глаз не сводит и тыпы... о, я поняла - это злые (в данном случае добрые) языки виноваты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в обильной любви к противоположному полу ранее не был замечен, имеется ввиду в коллективе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не показатель это показатель того, что он умеет говорить на тему о браке. И может так думает. Фантазирует на эту тему. Ему нравится его роль в этой фантазии. А может и не думает вообще, просто трепется на публику.А может хочет, но не с вами, а уже давно имеет другую на примете, которую любит. Но они поссорились, и он вам душу о ней изливает. Или она для него недоступна. А вы ему просто нравитесь, как и еще 350 женщин. Я сама 100 раз говорила так, не имея ввиду данного мужчину. И то же самое встречала у мужчин не раз. Как "я бы купил феррари, я так люблю, я готов водить, я бы ухаживал..." да только денег нет и не собирается он их зарабатывать для этого.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він може хотіти сім"ю не з нею і не зараз:)) а вона вже фату міряє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если они общались в письмах какое-то время? И почему сразу выворачивался наизнанку? Вы говорите это с позиции воспитанного человека, который не задавал бы личных вопросов. А есть девушки, которые в лоб спрашивают об этом. Не забывайте, что познакомились они на сайте знакомств. А там люди общаются по очень разному поводу. Кстати, вспомнила, она задолго до этого рассказала, что у всех смотрит паспорт на встрече и в тот раз тоже попросила.. Я не сужу строго людей, для меня важнее искренность. Однажды познакомилась на сайте, после общения меня пригласили в кино, а при встрече тоже сразу показали паспорт, без моих разговоров на тему брака, конечно.. Меня это скорее тронуло...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому, что никогда не смотрю на мужчину как на потенциального мужа, (не понимаю, как это можно вообще делать при первых встречах), мне вообще неважно, есть ли под его словами крепкие основания, пообщалась бы на эту тему с ним, как пообщалась б бы на тему политических взглядов.Да и вообще, я предпочитаю доверять собеседнику в том, что он заявляет, если у меня еще нет повода сомневаться в его словах.А как иначе можно быть искренне доброжелательным в общении?Все люди разные, есть более общительные, менее воспитанные, осторожные... но ведь это делает наше общение интересным и, в тоже время, помогает ценить тех, кто способен разделить наши взгляды и понять нас.Спасибо за тему, благодаря ей я наконец-то поняла, почему у меня достаточно легко складываются хорошие дружеские отношения с мужчинами.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про СЗ даже не подумала :). И, конечно, я не Вашего мужа имела в виду (только дошло ,что это по следам Вашего рассказа :) ). Это я так, в общем, теоретизирую. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах