давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Света, Вы могли бы ее набрать? у Вас есть номер телефона Наташи?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, давайте мне в смс номер я сейчас Свету наберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всем сердцем желаю, чтобы ситуация начала улучшаться... [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги им!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже разговариваю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет сил. Господи, помоги же им() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи помоги Мише! Дай ему здоровья, сил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже....@@@@@@@@@@@@@@@@......... [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Господи:((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи... пусть скорее врач найдется, пусть хоть обезболят, бедный малыш@@@@@@ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скудо, как там Миша? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разговаривала с Наташей вчера.. про реанимацию врачи принимают решение сами , с мамой никто не советуется ......но есть один плохой нюанс - их никто не хочет брать . Хотя как могут отказать в реанимационных мероприятиях я понимаю слабо , почему тянут время , когда Мишку надо было позавчера ещё класть туда.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, никто не может поехать сейчас прямо к Наташе и там на месте сориентироваться? Уговорить её просить врачей обезболивать, переводить? Надо же что-то делать. Она уставшая очень, больная, в шоке от происходящего. Она может не так оценивать всё. Или что делать? Господи...[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, может, туда прямо подъехать, к лечащему, поговорить с ним еще? Денег дать? Еще что-то.Оля, что делать правильно в такой ситуации?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Дегтяревской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Охматдет тоже отказывается? Вроде бы предлагали в прошлый раз в гематологию забрать Я не думаю, что это будет хуже, чем там, где они сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу поговорить с вами по телефону ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги младенцу Михаилу! Спаси и сохрани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай Господь исцелит... Бедный мальчишечка :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа совершенно не в шоке, она всё адекватно оценивает и во всём хорошо ориентируется...она достаточно трезвый и уже хладнокровный человек.... разговаривать с лечащим врачом посторонним людям совершенно ни к чему , уговоривать её отдать Мишку не надо , т.к. будь её воля, она б давно сплавила его к кому- то , но нет желающих. Из Охматдета у них была недавно врач, завотделением, забыла фамилию....Мишку забрала? Нет .Не надо Наталью доставать и звонками. Ей сейчас не до разговоров и не до советов со стороны. У неё вполне толковая врач и всё необходимое ( реанимация) я НАДЕЮСЬ будет сделано. Хотя да, вопросов много. + есть ещё оч. важный факт транспортабельности больного. При таких тромбоцитах в такую погоду сомневаюсь , что кто -то его куда-то повезёт. Тем более при вероятности внутреннего кровотечения.дамы, без паники. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, чем можно прямо сейчас помочь? Модем МТС или Пиплнет могу отдать.Могу пополнить счет Наташин телефонный через Инет...Могу скинуть деньги на карточку если кто-то даст полные реквизиты (не только номер карточки), чтобы через ПУМБ онлайн перечислить.[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кротиха, спасибо за пост. Я тоже задумываюсь, не достают ли Наташу постоянные звонки сочувствующих... Понятно, что все хотят помочь, но миллионы разных советов - это не то, что ей сейчас надо. [+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Мише лучше или так же? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молюсь как умею. Чем еще конкретно сейчас можно помочь? Лекарства? Деньги? Действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из реанимации? Петренко? Почему ж не забрала?() [+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах