давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Саш у меня есть модем МТС (+) могу карточку зайти купить. У меня на старом ноуте работает, может у нее что-то с юсб-портом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай йому Бог допомагає, стільки він терпить, що він просто зобов*язаний дотерпіти до одуження сил мамі і татові
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миша выздоравливай!!!@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, пошли здоровье болящему Михаилу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@........держись, малыш! [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть поправляется!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы , а что за херня? почему не льют тромбомассу ???? ну да , вопрос не к присутствующим , а во вселенную ...и почему нельзя обезбаливать из- за тромбоцитов????????????????????????????????? м.б. присутствующие медики объяснят ситуацию?не пойму, чего ждут врачи , каких д-зов им ещё надо добавить ...((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врачам все равно, это не их ребенок... не понятно, чего ждет мама... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а йому крапають хоча б щось після зневоднення? він же втратив багато води
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю. [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу Вам скинуть телефон Наты, Вы договоритесь с ней! [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть,я спрашивала [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сделано то сделано. РОдители такие какие есть. Давайте не будем искать виноватых если можете чем-то помочь - u r welcome обвинять родителей проще всего, но не конструктивно.На что надеется мама это уже ее вопрос. Мы делаем то что мы можем сделать с нашей стороны или Вы предлагаете не делать? [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не обезбаливают из-за тромбоцитов...на вопрос что говорят врачи Ната мне особо ничего внятно не сказала [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда лучше просто следить за темой и ничего не писать Зачем эти вопросы? Вы лично знаете Наташу, ее мужа? Странные выводы о странности родителей. Если можете помочь по актуальным вопросам: врач, интернет - помогите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи дай сил родителям, и ребенку выздоровления.@@@@ [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да блин , как же так , Антону и про цитопении и про лейкопении всё обезбаливали ...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время молюсь За что же им такие мучения:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она меня напугала своей смс-кой... попробую ее сейчас набрать - наверняка скоро обход будет.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у нее ноут сейчас, вполне приличный, на прошлой неделе привезли. главное - инет настроить [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в главную) Наташа только что написала смс: "плохо оч". Насчет инета - какого оператора модем у Наташи? Муж посмотрит особенности настройки. Может, получится помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноут сейчас нормальный. не самый свежий, но довольно мощный - привезли ж на прошлой неделе. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять плохо... :((( инет вроде как укртелекомовский был - но я не уверена. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, как вчера... Ночью писала, что уже даже не стонет - поскуливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах