давайте помолимся за нашего Мишу (Nataya)

655 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть Бог ему поможет а ангелы поддержат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю...набери ее, я еще не списывалась с ней и не звонила сегодня [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, дай їм всім сили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать как так...я вчера тоже спрашивала - говорит укололи но-шпу... а что той но-шпы...она вообще так, абы че уколоть...[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама не врач по образованию, она доверяет специалистам и не может назначать лечение. Тем временем готовили выписку. Без нее никуда ребенка вывезти нельзя. Вариант? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вечером поскуливал, когда я с ней говорила... [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вообще врачи говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ива, а вы знаете название оператора Наташиного модема? Она пока не отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, помоги!!!! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорят нынче о том, есть сепсис или нет. от этого и зависит по их мнению дальнейшая тактика лечения. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете подсказать клинику, куда можно выевзти? [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@ тттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги ребенку! безумно жаль малыша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже долго читаю, периодически помогаю. Нет слов. Похоже, врачам уже все равно. Держись, малыш, крепись мама. Искать что-то в Украине, наверное, нет смысла. Тоже не понимаю, почему переливание не делают, почему не колят нормальные обезбаливающие??? Мне но-шпа не помогает при банальной головной боли, а тут при таких болях хотят ей что-то снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нет цензурных слов :( Каким местом тромбики к обезболиванию? Да ваще никаким...Нас обезбаливали при "единичных в поле зрения", т.е. при 0. Морфина жалко? Ессно, это ж 3 бумажки написать и медсестру из реанимации вызвать, а нафик....Ох, проходили мы все это :( [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела то же написать, но вы более точно все описали. Наша система здравохранения только для тех, кто болеет ОРВИ и то под вопросом ((:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как так спорят? По анализам не видно есть ли сепсис? Не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@ Господи, помоги Михаилу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что разговаривала с ней - Миша стонет *мама, мама*, сделали УЗИ - подозревают внутренее кровотечение Наташа ждет хирурга пытаюсь ее уговорить, что надо поднимать кипиш, везти куда-то срочно ребенка - хоть в Охматдет в реанимацию. Света (zeg_sv), Оля (кротиха) пожалуйста, позвоните ей, скажите хоть что-нибудь - пусть перевозят оттуда ребенка, реанимация есть реанимация. я не знаю, что делать...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для модема даже мощность никакая не нужна, у меня у дочки работает на стареньком нетбуке, Галя, надо попробовать снести все установки и по новой установить модем. Вот только не знаю, до того ли Наташе:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама ничего не понимаю. я не врач. вроде как для сепсиса характерно большое количество прокальцитонина - опять сдали на его маркер, ждут результата. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Мише... Простите, я молиться не умею... + Плачу все утро...Если нужно что-то - пишите, девочки, пожалуйста...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не умею по всем правилам... просто от души все время прошу для Миши исцеления.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ива, таки ужасно(( сделали узи - в брюшной полости жидкость [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах